На
Надежда

Все женщины мечтают о ласковом и нежном любовнике. Но, к сожалению,у ласковых и нежных мужчин уже есть любовники...?😏

Ответы · страница 4
Дмитрий Бондаренко

мне 40 лет а вам сколько........ Ну ладно мочите,приежайте посмотрим ...🍇да.

Просто Рома

Эх мечты)) а девушка тоже ласковая и нежная? Или одного мужика достаточно?

Ёжик В Стрингах

смотря кто какую преследует цель )) одни хотят отдавать, другие получают

Ahmad Ismailov

Не знаю но любовник это грех надо мужа искат если ест то види себя как

Стас Васильев

как всё запущено!!!! женщины педиков хотят, а педики женщин не хотят))))

Анатолий Голосов

По хамски конечно. но ладно. Ты сама то имела когда нибудь любовника?

Салават Невматуллин

😆😆😆😆😅😅😅😅😅🤣🤣🤣

Салават Невматуллин

я вот не пойму зачем женщина задает такие вопросы просто не как не пому

Ва
Валерий

Не все же такие- голубенькие )), не мечтать надо , а пробовать мужчину

Игорь Гранаткин

Встречал и таких. грустное зрелище для нормальноориентированного.

Жека Рыжков

Особенно если посмотреть на молодёжь сейчас, то можно так подумать

Q.
Q.i̇

Хоть я не ласковый и не нежный и есть личный вес но я свабодный 😊

Q.
Q.i̇

Любовь на возраст не смотрит😒

На
Надежда

а у нас любовь🤨😂

Q.
Q.i̇

Учили не сдаваться и идти до конца ))))

На
Надежда

это у вас маска от короновируса?😁

На
Надежда

мне тоже такую надо🙄

Q.
Q.i̇

Могу подарить но вы очень долеко от меня

А у некоторых, не к сожалению , любимые, нежнейшие и обожаемые жёны

Сергей Головин

Ну ясное дело мужчин надо разбирать от 20 до 25 лет потом уже поздно

Евгений Козлов

Да.прикольно.если ласковый сразу голубой что и.но и такое бывает

No Ne

Да . Но утро у них начинается через жопу . 😜🙈

Андрюшка

По логике и девочкам нужно подыскивать нежную ласковую малышку

Борис Смирнов

Но тогда по чему вы от таких сами же сбегаете к грубым храмам??????

Садыг Имишлинский

Далеко не все мечтают 😉 потому , что многие УЖЕ имеют таких 😂

Ск
Ска-0Й

«Геи и джентльмены, настали тяжелые времена»- как сказал байден

Сергей Мартюшев

А, ВЫ СУДАРЫНЯ видно недовольны и грустите ОДИНОЧЕСТВО В ТОЛПЕ?