Не Он

Отсутствие лжи является одним из признаков нравственного поведения, которое по Канту характерно тем, что оно, с одной стороны, согласно закону, с другой — его мотивацией является достоинство человека. Нравственный закон возникает в результа­те обобщения человеческого поведения. Знание закона не об­условлено образованием, а также прямым познанием......

Ответы
Та
Татьяна

👍

Solnce Solnce

И?

Не Он

) вывод - честный человек - это нравственный человек. и второе - честности нельзя научить, скорее можно научить человека лгать )

Solnce Solnce

Ах, вот так. А я ждала вопроса. Ок

Не Он

)