Анна Хромова

Если женщина попадёт на не обетаемый остров со своей сумочкой-она выживет?)))

Ответы
Эй
Эйпи

помада говорят сьедобная, но хватает на пару часов. леденец едва ли спасёт от голода. зеркало? Толстенный кошелёк, в котором чёрт знает чего, кроме денег? Тени для век?
Нет, сумка не поможет.

Анна Хромова

А бананы какосы ананасы рыба?

Эй
Эйпи

тогда сумочка тут ни при чём

Эй
Эйпи

ничего там такого нет дл выживания, а остров сам по себе. Из инструментов пиловчка разве что и маникрные ножницы, попробуйте ими дров наломать

Анна Хромова

Ха если мозг есть, то выживет

Светлана

В этой маленькой сумке, маленькой сумке
Все мои байки, все мои думки,
Мелочи жизни, большие секреты,
Все здесь нужное, лишнего нету,
Только нужное, лишнего нету.

Светлана

да. так что выжить пара пустяков.

Вячеслав Таранов

возможно.может хоть на острове она наведёт в сумочке порядок.а то как говорят что только женщина не может найти в своей сумочке звонящий мобильник

Янина Банникова

Конечно!!!!Ведь женская сумочка -предмет до конца не исследованый!Чего в ней только нет,этого и сама обладательница сумочки порой не знает. 😄

Valeri Norsky

Да, если читала "Таинственный остров" Жюля Верна. Будем считать, что заряжаемая от солнечной панели читалка у неё тоже есть )))

Alex Dark 🇷🇺

я не удивлюсь если там даже спички охотничьи найдуться))) универсальный склад) достаточно заиметь женщину хозяйственную)))

Alex Dark 🇷🇺

ну так и есть)

Ирина

я не выживу)) у меня там только кошелёк, телефон, сигареты и зажигалка)) ну..зажигалка всё таки поможет хоть костёр разжечь)))

Александр Каменский

нет конечно,забудет с утра положить туда что нибудь важное,а потом на острове его не найдет...это ж все,конец света))))))))

Карина А-А

)))) Я вот сейчас задумалась....Надо спички положить, нож и пару крючков для ловли рыбы)))) А то кто его знает...

Карина А-А

😃 ага, конечно, колготками что ли ловить буду?)))

Ева Адамова

Выживет. Она поставит сумочку на видное место и на нее выманит Пятницу и заживут они весело и счастливо

Раиса Андреева

Но не надо идеализировать сумочку!!А то вдруг поверят и уедут на необитаемый остров с одной сумочкой!

Раиса Андреева

Да действительно-ха ха!!Сколько всего надо для жизни-я думаю в одну сумочку не поместиться!

Фердинанд Франц Иосифовович

во первых НЕОбитаемый остров...во вторых ради чего выживать одной? я бы утопился на твоем месте

Анна Хромова

Забыла тебя спросить что и как.

Анна Хромова

А те кто пытается ум свой острый показать я так и отвечаю

Анна Хромова

Не для всех.у кого есть юмор.

Фердинанд Франц Иосифовович

Есть такие?! я думал ты унмкальна

Сергей Логинов

Давно известно, что в женской сумочке никогда нет порядка, а без него на острове не выживешь.

Сергей Логинов

Жаль, что ни разу там не были, раз такое пишите, а я целых 2 недели был в отпуске, на целых 25 км2 один.

Сергей Логинов

А то, что в женской сумочке, ни одной вещи нет, которая там пригодилась бы, кроме может быть зажигалки, если она там есть.

Сергей Логинов

Для необитаемого острова ничего в ней нет, за несколько суток с женской сумкой окочуритесь на острове

Сергей Логинов

Вот когда туда попадете, тогда и узнаете, а так просто демагогия, все женщины в необитаемых островах полные профаны, а для своей самооценки можете думать , что хотите, даже, что ее содержимого в космос хватит слетать

Леди-Ю

Ну огонь я разожгу у меня зеркало будет, а вот крышу гад головой сделать будет тяжелее

Леди-Ю

Они же разлетятся без веревки

Анна Хромова

Так связать,сделать типа веревки

Леди-Ю

А ну можно, вот мы живучие)))

Сергей Максименко - Винник

Ну если это сумочка Гермионы Гренжер, думаю нет!)) В нее и дом со всем борохлом влезет))

Сергей Максименко - Винник

Вижу смотрела...))))) Мне бы такую сумку...;)

Леонид Иванов

а если остров в Баренцевом море? А в сумочке нет света)))) а ночка таки предполагает)))

Леонид Иванов

ну да! Забыл. Кресало в сумочке необходимо)))

Леонид Иванов

Ну если только ночью в заполярье))) Да я не сомневался, Женщина друг человека, - как говорит классик

Леонид Иванов

можно и днём, через пол года в вечной мерзлоте

Владимир Волоха

Конечно да так как сумочка бездонная и что в ней лежит одному богу только известно

Владимир Волоха

Приветики как дела 😊

Владимир Волоха

Как на работе как личных отношениях и со здоровьем как

Владимир Волоха

Меня интересует состояние в общем плане а не в подробностях так как мы пока плохо знаем друг друга и раскрывать души рановато я прав или несовсем

Владимир Волоха

Ну слава богу пришли к общему знаменателю а то голова пухнет

Владимир Волоха

Смешно но нельзя ходить вокруг да около и отвечать обрывками

Сергей Степанян

Она еще поможет выжить и 120 пассажирам, потерпевшего кораблекрушение лайнера ))))

Кактус Горшочкин

УГУ ЕСЛИ В СУМКЕ ЕЩЕ ОКАЖЕТСЯ (ЧИСТО СЛУЧАЙНО) ИМИТАТОР.........🤔 👍.............

Кактус Горшочкин

А АААААА...........ОНИ ТОЖЕ В СУМОЧКЕ???--Я Ж НЕ ЗНАЛ..........ТОГДА ДА ........МОЖЕТ И ВЫЖИВЕТ........🤔 👍............

Серёжа Махнович

ммм🤔но тут ещё смотря какая сумочка, если целый рюкзак,то думаю, что да))))