Cергей

Предав человека… ты разрываешь ему душу на части, разбрасываешь их по свету… а он потом ходит по этой земле… как сирота… и не может их собрать…
Не отбирайте у людей ДУШУ…???

Ответы
Raisa Bogus

Я пройдусь по твоей душе… Очень тихо и нежно-нежно… Посижу тихонько в тиши… У тропинки, что вьюгой заснежена… Я дыханье твоё застелю… Ароматом цветов прекрасных… И еще чуть-чуть постою… Посмотрю, что все не напрасно… Отогрею кусочки льда… Я на сердце твоем усталом… Чтоб оно уже никогда… Ни за что уже не страдало… И замерзшую душу твою… Одинокую и прекрасную… Положу на ладошку свою… Чтобы жизнь твоя стала сказкою…

Solnyshko

Найти бы родственную Душу,
Что так похожа на мою...
И вместе тишину нам слушать...
Здесь, на земле...и там, в раю...
Не задавать пустых вопросов...
Не собирать обиды в дом...
Смотреть, как полыхают грозы...
И знать, что мы всегда вдвоём...
И если вдруг Душа заплачет
В моём телесном бытии,
Утешит кто-то...это значит,
Мы с ней на свете не одни...

Cергей

Привет!!! Я от тебя тащусь

Solnyshko

da ladno,,,,,,,,,😜

Tu
Tutby

расстройство нервной системы и страдания бывают от больших ожиданий и разочарований. Надо помнить всегда, что никто никому ничего не должен. Всё по обоюдному желанию и согласию, договорённости.

Наталья Леонова

Чего то уж слишком!грустно.а я вот думаю,не чего душу вообще отдавать!ее изначально надо защищать и предателей всяких близко не подпускать!сами они сироты,раз разбрасываются близкими!

Ирина

Предательство не только разрушает любовь, дружбу, человеческие отношения, но и отрывает глаза… и закрывает душу…
Источник: http://millionstatusov.ru/statusy/predatelstvo/page-2.html

Елена

Я согласна с вами! Это правильно и правда!Но еще страшнее-когда тебя предают и ты уже не в силах-идти и собирать эти части!

Cергей

Надо быть сильным в этом мире И уметь даже на десятый раз подняться и начать все сначала забыв о прошлом...

Елена

СОГЛАСНА!

Са
Сауле

вы как то чересчур максималистичны.Душа ваша и никуда она от вас не денется.Конечно, мудрость приходит с возрастом

Александра

Нельзя конечно душу разрывать, но и собирать ее нужно шибче, не стоит сильно надолго теряться. С Рождеством!

Стас Ильмурзин

Никто не может забрать твою душу,что за бред.Думай головой,рассуждай ,посмотри на два шага вперед.

Гульчира Андреева

Cергей, вы действительно, считаете, что можно у человека забрать душу, не убив его физически?

Екатерина Князева

Да, Вы правы, ее не собрать... Но тех людей, что ее отбирают, бесполезно о чем-то просить...)

Cергей

Смысл здесь такой Вот к примеру ваш молодой человек вас предал (изменил, обокрал и т.д.) Он вас душевно ранил У вас в душе рана которую трудно залечить и очень часто люди из-за этих ран остаются одинокими потому как больше не верят людям хотя вроде и пытаются поверить. Так вот вопрос даже скорее просьба не надо предавать человека потому как вы раните его душу которая может и не выздороветь....

Екатерина Князева

Соломон говорил - все проходит, пройдет и это.... Вопрос в другом - как долго это терпеть?)

Alma Sartova

забрать душу - может только очень сильный человек, в смысле нечеловек, вы о чем?

Наталья Ликучёва

согласна ... но ... не открывайте души своей на недостойный вам предмет ...

Елена Александрова

Это самый страшный грех убить веру в людей- он передаётся по карме

Светлана Мальцева

а если он забрал душу и разбросал по свету, потоптав при этом?

Елена Трунтаева

Так может человек предал первый а ему ответили взаимностью

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Тася Гаврик

Наливай...а то ноги замерзли)))

Cергей

🖼

Cергей

Ножки будем греть Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тася Гаврик

Не там греешь)))) Спина не болит, колени тоже)))

Ленточка В Косе

Да человек несовершенен и не надо требовать от него много

N&
Natalya &&&&&

Посмотри Махадева))он так свою любовь по земле собирает)))

Валентина Ветрова

Таких гадов много, потому что они от природы такие подлые