Владимир

А российская водка например- Зелёная марка или Русский стандарт, если идёт на экспорт, то она того же качества как и в России ?

Ответы
Кс
Ксения

Не знаю из какого они спирта..но на праздники брали на пробу с друзьями Деревенька..Как оказалось на спирте "Альфа"...приятная на вкус и голова не болела

Юлия Ряписова

Если бы и мороженое,которое, так понравилось китайцам было бы такого же качества,как в России,вряд ли бы "узкоплёнчатые"его так высоко оценили.

Владимир

У вас что,мороженое плохое ?

Юлия Ряписова

У нас?Это по всей России.Пихают всякую отраву.Но,в Новосибирске,видимо,оно отличное:)

Бабошина Валентина

Когда то в 1965 году муж купил водку. Она оказалась экспортная. так он сказал что вкуснейшая. как обстоят дела сейчас? неизвестно.

Марина Караева

А где сейчас найти качественные продукты,это огромный вопрос к производителям товаров народного производства.

Лидия

НУ ЭТО НУЖНО УЗНАТЬ УТ ОГ О КТО ЕЕ ПРОИЗВОДИТ И КТО УПОРТЕБЛЯЛ ТУ И ДРУГУЮ МАРКУ.

Лариса Лужина

Водку не пью. И вкуса ее не понимаю. Наверное этот вопрос для... профессионалов.

Владимир Асиновский

А Стандарт мне не понравился. Зелёная марка нормальная водка

Надежда Майкова

Я все больше свою самогоночку употребляю.Поэтому не в курсе.

Людмила

Если вкушаю , то финскую с ментолом. Как раз для женщин

Татьяна

Пейте Кремлин - говорят хорошего качества и наша.

Надежда Куракина

это надо узнавать за пределами страны...😎

Владимир Писарев

Я не уверен,что зелёная марка идёт на экспорт

Владимир

Она продается в Германии анис во в ехать крупных магазин нах

Владимир

Она продается в Германии анис во в ехать крупных магазин нах

Владимир

Во всех крупных магазинах

Владимир Писарев

Русский стандарт раньше много отправлялся в Америку,но теперь почему то не вижу отправок,я работаю в порту,может морем отправляют

Рафаиль Канюкаев

если не фальсификат, то качество точно такое

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

слегка - получше....с двойной очисткой...!!!

Natalia Spiryanova

Навряд ли,так же как и все остальное!

Марфуша

Не покупайте водку, гоните самогон

Вячеслав Панов

Намного чище! И беспохмельная !

Надежда Гуляеева

должно быть. но кто её знает...

Ларион Ашкинази

Не знаю. В России не пробовал.

Валерий Зотов

ха-ха-ха она во рту тает сама