Natali Ник.

Удивительно, что местный народ не обсуждает эпохальное событие= запуск Дракона, многоразового космического корабля Илона Маска!!! Нас Америка не только одним этим догнала, перегнала на десятки лет...И на Марсе будут яблони цвести американские))) Или успеем еще?

Ответы · страница 5
Александр Абрамов

америке 200 с небольшим лет. раше - более 1000. и всё по деревьям прыгаем.

Natali Ник.

ох, обидно же...а кто бывал в америке, тот понимает, нам их уже никогда не догнать... с нашими удобствами на улице)))

Александр Абрамов

бомбу украли. ракету украли и дракона украдём.

Natali Ник.

ой ли? на воровстве долго не продержишься))) У нас конечно спецслужбы рулят)))

Александр Абрамов

главный наш пахан - покровитель воров. матёрый.

Подрыв Устоев

🖼
Сапоги стильные... Резиновые, походу. У нас такие на рынке продают.

Z Сергей Балхошин V

они уже на луне побывали до сих пор ищут тот ангар где луну снимали

Natali Ник.

не доказано... как религия, был бог или не был)))

Михаил Школьник

не торопитесь огорчаться, они тоже долго нас догоняли... там увидим

Эл
Элексей

что бы не делали не зацветут на марсе . пока не уберут один спутник

Александр

Наши яблони уже давно на Марсе цветут. Вы разве не знали об этом?

Вадим Витихов

Очередной голливудский фильм.. Может, все уже давно всё поняли?

Владимир Лебедев

Пока журналисты руководят Роскосмосом, будет всё хуже и хуже.

Евгений.

Они и шатл многоразовый делали. Наши хорошо, что успокоились.

Natali Ник.

нашим некогда... нужно ж бюджет пилит на космодроме)))

Леди Мила

нет, мы безнадежно отстали.. и отстаем с ускоренной скоростью

Евгений Тупейко

Эпохальное событие - да ладно.За столько лет сподобились .😒

Natali Ник.

у нас то многоразовых даже в планах нет...

Serg

🤣🤣🤣нехай сначала долетят, яблоки на Марсе не плодоносят

Максим Шадрин

На Марсе будут добываться никель,кобальт,и другие минералы

Михаил Цветаев

А ведь это было не так уж и давно. 🖼

Dimon Dimon

А че там ловить на марсе,сразу полетим на солнце...ночью...))

Ростислав Туманский

Сейчас обсуждают вот это: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Natali Ник.

про этот ужас лучше не начинать...и опять мы виноваты...

Виктор Ш

Этот корабль имеет стыковочную часть купленную в России!

Егор

Не дракон а Драгон. Реклама электромобиля не более того..

Ванюшин Вениамин

А кому он нужен этот Марс ,когда Земля на грани издыхания

Ринат Самохужин

"Русские долго запрягают, но быстро скачут"- не мои слова.

Любовь..любовь!

Так еще и не запустили, планируют сегодня в 22.22 по Москве

Natali Ник.

это другое...первый благополучно долетел до МКС...вот как обратно?