Игорь Фолимонов

Интересно я один такой, который не общается с бывшими одноклассниками?

Ответы
Ек
Екатерина

А мы постоянно общаемся. На связи. И знаем о друг друге, что происходит в жизни. И возраст интересный. Один стал дедом, другой - стал отцом в очередной раз. А еще один женится, и будем гулять в выходные на его свадьбе классом.

Любовь Волкова

Я окончила школу 52 года назад. До сих пор общаемся. Мы те же Шурики, Галочки, что и были. Но есть наши одноклассники, живущие рядом, но неотзывающиеся на приглашения к встрече. Это их выбор. Имеют право.

Игорь Фолимонов

А я бы не отозвался

Любовь Волкова

Ваш выбор.

Галина Молдованова

Да навряд ли. Многие поразъехались в разные города и страны. Хорошо сейчас есть интернет. Меня нашла одна одноклассница и четверо однокурсников и как раз те с кем общалась в то время.🙂👍

Ка
Катя

Тоже не общаюсь, не хожу на встречи и не тянет, хотя и дружный класс был до 9, потом всех раскидали по классам, большинство ушли по техникумам да училищам. Многих разбросало по городам.

Виктор Васильевич Емелин

Я тоже не общаюсь,потому,что бы закончить среднее образование,я сменил шесть школ и столько же мест жилья.Не моя вина,родители переезжали.А теперь и в живых многих нет уже вероятно.

Москва Златоглавая

Я тоже! Мне хочется сохранить в памяти тех девчонок и мальчишек, а не этих совершенно чужих людей, какими мы стали! Принципиально не хожу на встречи, не общаюсь в сети.

Игорь Фолимонов

Да я и помнить их особо не хочу

Москва Златоглавая

И я не заморачиваюсь

Бродяга

И я не общаюсь. Вырос без отца,многодетная семья,дили плохо, бедно- вот и отношение одноклассников ко мне было как к нищему

Людмила Уварова

Я общаюсь с огромным удовольствием. Мои одноклассники - почти родня, мне всегда интересно знать, что у них происходит

Валентина Вербицкая

Нет , не один! Я 46 лет их не видела! Класс был очень дружный! Но ехать на встречу и везти свои морщины..Нет!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет -- я тоже --недавно узнал 5 уже в живых нету -- женщины одноклассницы вообще вроде как проститутки

Людмила Уварова

Мне повезло: у меня замечательные одноклассники. Это практически родня. Общаюсь с удовольствием

Ел
Елена

конечно не один, у большинства общение с одноклассниками сводится к общению в "одноклассниках!*

Св
Светлана_Светлана

я общаюсь, но по вайберу. а в реале никогда. ни разу никого в глаза не видела. так, лучше, я считаю

Людмила Тихомолова

Да нет. не один. Просто многие не хотят видеть по одноклассникам, как жизнь над ними поработала.

Helen Brown

Я тоже не общаюсь: не знаю, где они. А вот с институтскими друзьями встречаемся довольно часто.

Марина Пушко

Я тоже не общаюсь. Из других параллелей- да! Со своими нет, Но сейчас меня это уже не беспокоит.

Людмила Ханина(Новикова)

А что вы так обиделись на них? Нам уже по восьмому десятку, а мы с удовольствием встречаемся.

Людмила Ханина(Новикова)

Тогда что мешает-замкнутость?

Игорь Фолимонов

Они мне нужны

Игорь Фолимонов

Не нужны

Людмила Ханина(Новикова)

Богатый слишком что-ли?

Игорь Фолимонов

Нет.

So
Sova)))

Я общаюсь вроде как, и то потому что периодически натыкаюсь на некоторых из них на улице...)))

Марго Беккер

нет и я..нуу какоое нафуй общение если я не из деревни а из 6 ти миллионного грода???

Вадя С Хитровки

Я тоже не общаюсь. Общаюсь с соседом по дому, но он учился в параллельном классе