L….

Как же мне нравится смотреть Дискавери и ВВС, и какое колоссальное уважение вызывают люди снявшие эти редкие бесценные кадры, в нечеловеческих условиях, для того, чтобы мы могли видеть все это.....

Ответы
Александр Мамедов

ащитный купол на 500 тысяч квадратных метров, уничтожение ракет и снарядов на безопасной дистанции, высокая мобильность и простота применения – российская армия получает новейшие комплексы радиоэлектронной борьбы "Ртуть-БМ". Эта боевая машина – не единственная уникальная разработка отечественного оборонно-промышленного комплекса в области РЭБ. О самых мощных системах, имеющихся у военных, – в материале РИА Новости.

Ал
Алик

Это все постановочное кино ради денег. Когда снимают, то принимают все меры безопасности, а не так как это в реальной жизни могло произойти... Там у них целая огромная бригада работает ради кадров для продажи на тв. Это все бизнес. У нас тоже на" Моя планета "начали так снимать...

L….

Ну не знаю, вчера пингвинов показывали! Такое не поставишь

Ал
Алик

Снимают натурально где безопасно. А вот видел тигров, львов, носорог, слонов с большого расстояния очень! А также с акулами в море, касатками, кашалотами! Что-то очень сомнительно нахождение ведущего среди этих хищников всех!!!

Андрей Толстый

у каждого своя работа и каждый может вложить в неё всего себя. чью-то работу мы видим и ощущаем, а о работе других даже не догадываемся.

L….

Это искусство) и труд

Андрей Толстый

для кого-то это сама жизнь.

L….

Заметьте! Хорошая жизнь!)

Андрей Толстый

несомненно. если этим живёшь.
предпочитаю или вообще не браться за работу, а если взялся, то делать как можно лучше.

L….

Респект ✊🏻

Iv Logov

Всегда, когда работают профи в любой сфере деятельности - это просто загляденье, которое вызывает уважение к их мастерству.

L….

Это да

Алекс Венцель

Не думайте что всё это они делали даром по зову сердца: Всё упирается в желание побольше заработать, вот где мотивация...

Катерина Горностаева

Мало того, что сняли, еще и интересно и доступно расскажут обо всем)))

L….

👍🏻👍🏻

Сергей Чемезов

ВВС становятся всё более и более политизированными... к сожалению.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

я тоже восхищаюсь этими людьми, которые снимают такие фильмы

L….

Потрясающие кадры

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

уж да! до какой степени надо быть смелым и терпеливым, чтобы все это снимать

L….

Это реально опасно, сейчас идёт про змей и варанов, это очень страшно

Маруся Климова

Согласна. Редкая преданность и увлечение своей работой.

L….

🤝

Язва Сибирская

мне тоже нравится тем более в таком качестве :0))))

Наталья

Потрясающие каналы, я тоже их люблю))

L….

🤝🤝🤝

Наталья

🤝🤝👍

Koctik Pa

они делали это за хорошую зарплату

Не Может Быть

А ещё же всё детально разъясняют...

Толя Попов

👍😯браво!...еще есть такие

L….

🤝

Юрий Ерилов

Почему они снимают, а мы - нет?

L….

Кто мешает?

Юрий Ерилов

Наши киношники деньги любят, а работать - нет...

Ботzман Барисыч

а может они уже и сами звери?

L….

Звери в ночных клубах сидят

Ботzман Барисыч

там животныя

L….

И они тоже

Ботzман Барисыч

в мире животных

L….

🤷‍♀️

Дж
Джони

Я тоже смотрю эту программу

Mарго Беккер

Согласна-низкий им поклон!

Александр Григорьев

) мне тоже очень нравится

L….

🤝

Александр Вяткин

Бизнес,ничего личного.