Светлана Ли

Должна ли любимая женщина быть соратником во всем? Не мне нужно, подруга интересуется, у них с мужем, как выяснилось после рукопашной, разные взгляды на цвет обоев.

Ответы
Nekto Imiarekoff

Понимаете, тут ведь как... Есть жёны-единомышленники, жёны, которые не мешают, и жёны, которые мешают. Если мужчина изначально разглядел в жене единомышленника, а однажды проснулся и понял, что рядом с ним женщина, которая теперь всего лишь "не мешает", перехода её в следующее качество он может и не дожидаться. Правда, бывают случаи, когда человек возвращается к начальной ипостаси, но они чрезвычайно редки, практически уникальны.

Светлана Ли

Как сложно все

Nekto Imiarekoff

А никто не обещал, что будет просто )))

Serij

Спор приводит к компромиссу что бы сохранить более ценное, сами отношения. Соратник имеет право спора с доказательной базой своего видения проблемы

Светлана Ли

Ой, умный мужик, ой умныыыыый....

Serij

Ну зачем так сразу. Где вы, умного нашли?

Мария Я

Быть соратником да, соглашаться во всем нет, своё мнение тоже должно быть. Для этого раньше люди долго встречались, и узнавали друг друга, без секса.

С Э М

Просто быть любимой , а не «удобной». Интересной, загадочной, отзывчивой. У каждого в семье своя роль, но взаимопонимание и выручка обязательны

Светлана Ли

Да, да, да, золотые слова

На
Наталия

Это как в анекдоте:
— Причина развода с Вашим мужем?
— У нас не совпадали религиозные взгляды...
— В смысле?
— Он не признавал, что я Богиня.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот уж чего проще ! Та стена , на которую чаще смотрит муж , проклеена его обоями . А та , на которую я смотрю чаще - моими обоями.

Timur Sa

мудро 🙂 А потолок?

~E
~ Eva Lansca ~

А потолок надо делать с полом . Муж чаще смотрит на потолок , лёжа на диване . А жена чаще под ноги , убирая мусор , собирая носки , вымывая его.

Timur Sa

Супружеская чета ссорится по поводу цвета, в который надо покрасить потолок в спальне. Решают спросить у кого-нибудь постороннего. Выходят на улицу и задают этот вопрос случайному прохожему. Тот отвечает, поразмыслив: "Мне кажется, права Ваша жена, мсье". - "Почему?" - спрашивает муж. Прохожий тонко улыбается:
"Мне кажется, она чаще Вас видит потолок в спальне". Супруги недоуменно
переглядываются: "Месье - провинциал?"

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа?!

Timur Sa

😁

Al
Ali

цвет обоев это не Измайлов ров , вот когда , они его проплывут и крепость возьмут …тогда пловцами нарекутся

Светлана Ли

Это что за притча?

Al
Ali

Суворов брал крепость..Измаил , помнишь, по истории

Вадя С Хитровки

Ну если, например, северная сторона, где, наверно, солнца, вообще нет, тогда лучше светлые обои

Светлана Ли

Супер

Семен Отмахов

Нет,не должна...благороднее уступить иногда,если выбор жены не противоречит здравому смыслу

Константин Саратовцев

Весело живут! Клеили бы вдвоём через полосу, МОЯ-ТВОЯ. и умерли бы в один день в одно время.

Константин Саратовцев

У нас нет таких проблем, в принципе.

Светлана Ли

У Вас с женой? Замечательно

Константин Саратовцев

Просто я ей не советую где брать брать розовую воду для борща, а она как что-то ремонтировать. А обои просто. Смотрим порознь, я отмечаю, что понравилось мне она , она что ей, совмещаем и выбираем, из того, что совпало.

Eduard Mielke

Ну вообще то должно всё быть поровну: она постоянно паникует, а ему всё похер.😆😅😂

Сергей Анахин

Еще после рукопашной бывает очень яркий секс💝💘💖💗💓💞💕❣️😊🐵🙉🐒🙊🙈

Де
Денис

Пусть договорятся, на кухне и в спальне её обои, а в остальных комнатах его

Светлана Ли

Так подрались уже

Де
Денис

И с каким результатом

Светлана Ли

Пришли к выводу. Все в вопросе

Де
Денис

К какому выводу? Что обои он будет выбирать, а она как соратница его выбор примет?

Светлана Ли

Пока что вкусы разные. Отсюда и вопрос: должна ли женщина соглашаться или отстаивать свое мнение в битвах

Де
Денис

Ну, не знаю, что это за семья, что по таким пустякам битвы происходят

Татьяна Владимирская

как там? пусть не мешает и иногда поддерживает) я за такой минимализм тоже)

Ma
Mascot

Нет, не должна, пусть вяжет если хочет 😗

Маша Ерёмина

😆😆 Я счастливая (или везучая): мужу всегда было пофигу на цвет обоев...

Марго Беккер

Потому что она любимая-неет еонешно, соратником может быть и коллега..

Malik Tairov

половина стен как хотел бы муж,а вторая половина по желанию супруги

Ле
Леонид

За обои ничего не скажу, а вот цвет потолка определяет женщина))

Vadim Denisevich

У неё после рукопашной ночи ещё сил на обой останется разве! 🤣

Светлана Ли

Это уже другой вопрос

Vadim Denisevich

Выбор цвета обоев привилегия слабого пола! 🤣😂

Светлана Ли

Одна из......

Vadim Denisevich

Ага! 🤣 На выбор! 🤣✌️

Ав
Автор

будь они неладны эти обои..из за них столько неприятностей