Не То Не Это

Клим Чугункин назвал ситуацию с оттoком населения «катастрофической»! Оба-на! А как же гuдность? Куда она делась? Или это она и есть, родимая? Тогда чего вы жалуетесь, скaкyны? Радуйтесь, дебилы, вы сдoбyлы!

Ответы
Ха
Хана

Ой, Надя облик сменила😁😁😁

Не То Не Это

Ой, хана

Ха
Хана

Не, ты мой образ не угадаешь😋

Наталия Соловьева

Лучше меньше, да лучше.

Не То Не Это

Меньше кого и лучше кого?

Наталия Соловьева

Меньше чем расплодившиеся на ХАЛЯВЕ тепла планеты впрок (ее НЕДР) уродов-"прогрессистов", безРУКих на землю-кормилицу, даже на чернозем Окраины, беженцев. РУКи, а не самоназванные САПИЕНСЫ, "мозги" - очевидный и единственный признак вида ЧЕЛОВЕК. И соответсвенно их же лучше.