Rinat Junusov

Что обычно желают мужчине в хорошей компании: что бы ....... Стоял и деньги были. С первым проблем нет, второй вопрос решаю ))) кто со мной? (Дети и шибко умные проходят мимо)

Ответы
Александр Горбунов

Интересует функциональное питание.Если можно-поподробнее, да инасчет зарабатывания денег неплохо бы ознакомиться!

Rinat Junusov

Для подробного описания формата этого сайта мало. Напишите мне на почту 2411567@mail.ru

Rinat Junusov

Хорошо

Нэля Дунаева

Вася, давай выпьем за удачу! Не, Вань, давай за здоровье...почему? Да, недавно удача рядом лежала...а здоровья- то нет...

Любовь

Жаль, но увы, возраст не тётка. А вот с праздником Покрова Богородицы поздравлю. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Котова

чтобы у вас всегда стоял вина наполненный бокал!!! И чтобы вам всегда давали чины награды и медали!!!

Rinat Junusov

Спасибо

Елена Мельниченко

В доме ни крошки, и дров ни полена. Одна только радость, что хрен по колено

Rinat Junusov

)))

Нина Кузьмина

Когда решите, подскажите каким образом решили. Та же проблема.

Rinat Junusov

С деньгами?

Нина Кузьмина

С деньгами.

Rinat Junusov

Давайте вместе решать. Я вам предлагаю возможность получать процент с товарооборота сети магазинов ( не продажи, с сумками ходить не надо) товары для дома, питание, чаи, косметика, компания Российская, производители как наши, так и зарубежные, на рынке 16 лет. Более 40 магазинов только по России. вам интересна такая возможность?

Rinat Junusov

Хорошо

Ирина

с хорошей зочется и с деньгами и без. а все остальное развод

Нина Кулькова

Пусть стоит, и деньги будут... в прошедшем времени не надо

Марина

Удачи,и больше позитивных моментов в вашей жизни!

Rinat Junusov

Спасибо

Марина

🙂

Просто Ой,Но Не Наивный...

блин думайте о здоровье ..а то может и не встать

Medvedrus Иванов

Добавлять надо:"И ,что б нас не посадили!"

Medvedrus Иванов

Наши.Российские и показывают.Забыл,память короткая стала,или к гос кормушке присосался?

Rinat Junusov

Я все новости не смотрю...и память у меня хорошая

Rinat Junusov

Толерантность явно не мое

Наталья Бабичева

Когда решите второй вопрос, может быть..

Rinat Junusov

Не с кем тут флиртовать, если что сразу начнутся претензии. Мол помотросил и бросил

Наталья Бабичева

Все серьезно. А вы как хотели? Все по- взрослому

Rinat Junusov

Я вообще ни как, просто пообщаться с адекватными людьми

Наталья Бабичева

Я точно неадекватная

Rinat Junusov

Хорошо

Людмила Федорова

Ринат! Ты ведь мусульманин! Ну ай-яй-яй!

Rinat Junusov

Странно, какая связь?

Людмила Федорова

Я пошутила! Действительно,никакой связи! Извини!

Rinat Junusov

Бывает

Робот Вертер

Совместный бизнес замутить с тобой?

Rinat Junusov

Конечно

Робот Вертер

Направление какое?

Rinat Junusov

Продвижение товаров для дома, питание и т.п.

Елена Гребинец

Не мужчина я. Но подвижки хорошие 🙂

Rinat Junusov

При желании можете присоединиться по второму вопросу. Ну и в первом вопросе бывает,что есть кому рассказать )))

Свет - Мария Стрижевская

А ТЫ УВЕРЕН ЧТО НЕ ПОДВЕДЁТ ???

Rinat Junusov

Конечно, регулярно проверяю

Андрей Касинский

я богатая , женись на мне

Rinat Junusov

Я женат )))

Пчёлка

Деньги дело наживное!

Rinat Junusov

Конечно

Пчёлка

Главное-ЧЕЛОВЕК!

Rinat Junusov

Это звучит гордо

Пчёлка

🐝

Лариса Евсеенко

совокупность хорошая

Rinat Junusov

))

Ир
Ирина

успешного решения!)))

Rinat Junusov

Спасибо