Анатолий Мюллер

Этот монарх ( король), правивший страной с 1957 г,был любимцем своего народа и часто ездил по столице в авто без охраны и говорил, что у него "4 млн.телохранителей" ( вся нация страны.) А когда в 1973 г у них приключился энергетический кризис и власти приняли жестокие ограничения на использование бензина, он как обычный пассажир часто ездил на трамвае или в метро. Вы можете представить себе пусть даже не нашего президента, а хотя бы депутата спешащего на работу в трамвае? Кто этот король?😏

Ответы
Виктория Плетнева

Так и сейчас депутаты в Евросоюзе ездят на работу на велосипеде.А ваши?

Анатолий Мюллер

Наши по старинке, на джипах.

Natali Ник.

ну как мы раньше то жили без имени этого монарха?

Анатолий Мюллер

Даже не знаю!

Талгат Махамбетов

Кто-нибудь из скандинавов.

Талгат Махамбетов

Почти наугад - король Норвегии?

Анатолий Мюллер

А имя его знаете?

Талгат Махамбетов

Честно говоря, не помню. Может, Олаф?

Анатолий Мюллер

Улаф-5

Талгат Махамбетов

))) Спасибо. Почти угадал.