вообще ништяк.челы вы прочтите законы СССР и что произошло типа при распаде.АГА. Какая то хня захватила вне закона власть.Али что ,все законно ?

Ответы
Эл
Эльвира

Сложно сказать. У власти были ответственные доверенные люди, которые должны были за всем этим следить.
Ну, в смысле, они сами себе доверили и взяли ответственность, после того, как свергли царя.

Эл
Эльвира

Ну, типа там, власть, данная Богом.

а это что за "ЗА" ?

Эл
Эльвира

Кин - дза-дза

💋 👍 🌷

Эл
Эльвира

😉

Робот Вертер

Да уже всё, слезами и возмущениями горю не поможешь. Корни мафии глубоко пошли и пустили метастазы. Бесполезняк. Будем посмотреть дальше...

👍🤝

Ев
Ева

а хто ж победителей рискнет судить... а кто и попытался, того уж явно где-нибудь сгноили...

Ев
Ева

во... и ник у тебя сеготня прямо в тему того, о чем я говорю.. АБВ))))))

ага.правы вы .прекрасная Светка !

Ев
Ева

😎

💋

Old Bastard

Влюбился?🤣🤣🤣

Raf Kanyukaev

зачем читать законы не существующей страны?, ради хохмы?

это да.были

Raf Kanyukaev

недавно обнародовали что по несуществующим документам Хрущев отдал Крым украм, просто телефонным звонком, юридического оформления не было и нет, вот вам и законы

да всё это на воде вилами прав у кого сила

Raf Kanyukaev

вообще то не на воде вилами, действительно нет такого документа подтвержденного съездом народных депутатов, разных комиссий, вы попробуйте хотя бы один квадратный метр земли сельхозназначения перевести под промышленную, вряд ли у вас получится

изначально.что кто кому давал кто или что за съезд и итд

Михаил Цветаев

Там было нарушено всё,что только возможно нарушить.

🤝.мнение это полное дерьмо но многие такие же похоже признали типа эт вон чё.

Михаил Цветаев

Это быстренько признали властьимущие и их хозяева за рубежом..а вот народам достались кризисы и войны..🤝

да вообще пиз и дец. да пошли они на ..

Михаил Цветаев

Зато нынче любят о законах и законности трепаться..молчали бы,лишенцы!

это да.согласен с вами

🤝