Лю
Людочка

почему с песионеров и инвалидов вымагают деньги на армию , требуют на армию с пенсий и инвалидных выплат ?

Ответы · страница 2
Лиза Фролова

я про это не слышала

Александр Боярский

Что мне никто не писал. Фейки не собирайте

Лю
Людочка

А мне писали и моим родителям тоже. и это не фейк.

Лю
Людочка

зато я слышала , у меня просили через телефонный платёж за тариф

Лю
Людочка

Так ВЫ же в России живёте ......

Александр Боярский

Поэтому и пишу вам об этом

То
Толян

на Руси такого нет

Вл
Владимир

это ваши вымагают

Лю
Людочка

я и спрашиваю почему. у людей пенсия 1800 гривен и вымогают на армию , с нищих пенсионеров и инвалидов. Вымогали бы с бизнесменов

Вл
Владимир

ну так лавочка закончилась

Адам Адамов

В Украине?

Лю
Людочка

да. сегодня вымогали у моих

Адам Адамов

Знакомо. Не знаю что сказать, все сказано...

Валерий Егов

Это как?

Лю
Людочка

смс пишут после того как приходит пенсия . выделити на армию какую то сумму

Валерий Егов

Ну, это же не требование. Настойчивая просьба.

Лю
Людочка

Понимаете , если бы просили у бизнесменов , у кого хорошая пенсия и хорошая зарплата , а они просят у малоимущих у кого социальная пенсия или пособие по инвалидности

Валерий Егов

Потому, что их много и они побаиваются...

Лю
Людочка

Помогали бы лучше пенсионерам , им и так не сладко , а ещё эта война.