Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

30.)Борис Пастернак послание Путину... Быть знаменитым некрасиво. Не это подымает ввысь ... вы читали его полностью?

Ответы · страница 2
Алевтина Недорезова

Правильный полёт в действиях. Это моё мнения.

Kil Ler

Нет и не собираюс. Они же не лезут в мои дела!!

Константин Дроздов

Пастернак не мог создать послание Путину!

Dmitry Ivanov

быть выб ляд ком и макаревичем не красиво

Светлана

какой тупой вопрос, что хочешь услышать?

М. И.

знаменитость делают не путины себе.

-да; вот:Быть знаменитым некрасиво. Не это подымает ввысь. Не надо заводить архива, Над рукописями трястись. Цель творчества — самоотдача, А не шумиха, не успех. Позорно, ничего не знача, Быть притчей на устах у всех. Но надо жить без самозванства, Так жить, чтобы в конце концов Привлечь к себе любовь пространства, Услышать будущего зов. И надо оставлять пробелы В судьбе, а не среди бумаг, Места и главы жизни целой Отчеркивая на полях. И окунаться в неизвестность, И прятать в ней свои шаги, Как прячется в тумане местность, Когда в ней не видать ни зги. Другие по живому следу Пройдут твой путь за пядью пядь, Но пораженья от победы Ты сам не должен отличать. И должен ни единой долькой Не отступаться от лица, Но быть живым, живым и только, Живым и только до конца.

Борис Алиев

Я даже присутствовал при их беседе.

-да; всё возможно верующему; Иисусу с учениками, на горе преображения, явились Моисей и Илья с ним беседующие..

Борис Алиев

Вот именно!

-да; От Матфея 17:3 (SYNO)И вот, явились им Моисей и Илия, с Ним беседующие.От Луки 9:30 (SYNO)И вот, два мужа беседовали с Ним, которые были Моисей и Илия;От Марка 9:5 (SYNO)При сем Петр сказал Иисусу: Равви! хорошо нам здесь быть; сделаем три кущи: Тебе одну, Моисею одну, и одну Илии.От Матфея 17:4 (SYNO)При сем Петр сказал Иисусу: Господи! хорошо нам здесь быть; если хочешь, сделаем здесь три кущи: Тебе одну, и Моисею одну, и одну Илии.

Борис Алиев

Бог любит троицу!

-да; что вы говорите, наверно вы не в теме..

Борис Алиев

У каждого своя Тема!

Александр Соколов

Это что за загробное послание?????

-да; ... Быть знаменитым некрасиво. Не это подымает ввысь. Не надо заводить архива, Над рукописями трястись. Цель творчества — самоотдача, А не шумиха, не успех. Позорно, ничего не знача, Быть притчей на устах у всех. Но надо жить без самозванства, Так жить, чтобы в конце концов Привлечь к себе любовь пространства, Услышать будущего зов. И надо оставлять пробелы В судьбе, а не среди бумаг, Места и главы жизни целой Отчеркивая на полях. И окунаться в неизвестность, И прятать в ней свои шаги, Как прячется в тумане местность, Когда в ней не видать ни зги. Другие по живому следу Пройдут твой путь за пядью пядь, Но пораженья от победы Ты сам не должен отличать. И должен ни единой долькой Не отступаться от лица, Но быть живым, живым и только, Живым и только до конца.

Мурат Ершекин

Пастернак видимо не знал Путина

-да; Путин, это Сатана, "злой демон", а демоны, это падшие существа, в этом смысле, вот у мы и узнаём черты ВВП, в стихах Пастернака.. Быть знаменитым некрасиво. Не это подымает ввысь. Не надо заводить архива, Над рукописями трястись. Цель творчества — самоотдача, А не шумиха, не успех. Позорно, ничего не знача, Быть притчей на устах у всех. Но надо жить без самозванства, Так жить, чтобы в конце концов Привлечь к себе любовь пространства, Услышать будущего зов. И надо оставлять пробелы В судьбе, а не среди бумаг, Места и главы жизни целой Отчеркивая на полях. И окунаться в неизвестность, И прятать в ней свои шаги, Как прячется в тумане местность, Когда в ней не видать ни зги. Другие по живому следу Пройдут твой путь за пядью пядь, Но пораженья от победы Ты сам не должен отличать. И должен ни единой долькой Не отступаться от лица, Но быть живым, живым и только, Живым и только до конца.

Nodira Hamrakulova

нет не читала, может отправите

-да; тот..Быть знаменитым некрасиво. Не это подымает ввысь. Не надо заводить архива, Над рукописями трястись. Цель творчества — самоотдача, А не шумиха, не успех. Позорно, ничего не знача, Быть притчей на устах у всех. Но надо жить без самозванства, Так жить, чтобы в конце концов Привлечь к себе любовь пространства, Услышать будущего зов. И надо оставлять пробелы В судьбе, а не среди бумаг, Места и главы жизни целой Отчеркивая на полях. И окунаться в неизвестность, И прятать в ней свои шаги, Как прячется в тумане местность, Когда в ней не видать ни зги. Другие по живому следу Пройдут твой путь за пядью пядь, Но пораженья от победы Ты сам не должен отличать. И должен ни единой долькой Не отступаться от лица, Но быть живым, живым и только, Живым и только до конца..

Елена Стенина

КОГО: ПАСТЕРНАКА ИЛИ ПУТИНА?

-да; Борис Пастернак послание Путину... Быть знаменитым некрасиво. Не это подымает ввысь ...

Сергей Колесников

Пастернак?Путину?Оху еть!

-да; о...уеть, это точно, как стихи могут быть актуальны..

Сергей Колесников

Я вообще его плохо воспринимаю,Борюсика-то..

-да; в каком смысле, мало знакомы с его творчеством..?

Сергей Колесников

Хорошо знаком и его творчество меня не вставляет.

Ольга Петровна

простите , а разве он жив

-да; жив уж поверьте, живее всех живых..

Андрей Кочетов

НЕТ, КАК- ТО НЕ ПРИШЛОСЬ

Калийбек Шаршенов

да, но это не по адресу

Калийбек Шаршенов

вы караван или в шавках, трусливо гадить в блогах не очто сказать в глаза

-да; что не понял это что за ..уйня?

-да; я тебя на...уй пошлю, и по...ую ..

Алекс ****

пастернак сдох давно

Наталия

...нет. А есть оно?

Наталия

Спасибо. Очень понравилось. К месту...

-да; ещё-бы, актуально, всегда свежо, для вечного дня сегодняшнего..

Alexander Gorbachev

Слава Богу....нет.

-да; да! Слова поэта актуальны, и всегда найдут свою цель..

Александр Лежнев

к сожалению нет

Olga Swetlowa

а такое бывает?

-да; вот и я тоже не знал пока не прочитал..)