Ко
Константин

"Боря был счастлив..у его Сары была аллергия на цветы, духи и мех. "А у Вас есть аллергия,на что?

Ответы
Владимир Терентьев

Без слов, всё сказано уже
Тавал
Без слов, всё сказано уже…
Кто ожидает чуда
Сияет, как на витраже,
И вывод вот отсюда.

Затеял кто свою игру,
Так будет благодарен,
Что есть дорога и к добру,
Со всеми солидарен.

Вся правда просто на лице
И озарён лишь светом,
Узнаешь только всё в конце,
Укрывшись силуэтом.

Тогда откроются глаза,
Кто был с тобою рядом
Легко поверит в чудеса,
Счастливым станет разом.
26 марта 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120032608998

Юля Котова

У меня аллергия на что в жизни с перебором-сначала на кошек-много в детстве их было, потом на дураков, все защищала их и брала под крыло свое, теперь с возрастом тянуться женщины психички-скандалистки, и чем меньше я им отвечаю и без реакции на их скандал, тем они больше распаляються, не могут спровацировать меня и не поймать кайф словесной перепалки-оставляю неудовлетворенными их, но с улыбкой

Людмила Сараева

Здравствуйте! Да, на кошек, пыль домашнюю и канцелярскую! Все легко решается влажной уборкой и мытьем рук после поглаживания животного, но и конечно никаких целовашек с пушистиком моим☺️ проверено опытным путем чмок в носик и получаем зудящую припухлость на губе, через час два проходит, но лучше не "драконить" свой иммуцнитет))

Ко
Константин

Доброе утро! У меня никогда ни на что не ьыло

Anna Denisova

На жадных мужчин... ОЧЕНЬ сильная... я хорошо зарабатываю и могу купить все что мне необходимо, но когда даже за капучино мне предлагают поделить счет у меня возникает жуткая аллергия и хочется побыстрее избавится от источника )))))

Ко
Константин

Отлично,Анечка

Маша Безрукова

Да у меня аллергия на всё!
- на сквозняк, на крашеные окна, на весенние одуванчики, на книжную пыль, на хамов, на пасмурную погоду, на яркое солнце, на ругающихся соседей, на играющее пианино.. ...... я наверное неизлечимо больна🤔

Ко
Константин

Как же ты живёшь?

Valentina Pakshina

Была, на что - не выяснили. 2 года пила, чередуя, 4 вида таблеток под "руководством" аллерголога - безрезультатно! Приобрела и проштудировала книгу "Вы не больны, у вас жажда" автор Фирейдон Батмангхелидж и распрощалась с аллергией!

Даниэлла Радзивилл

на запах на разный кроме французской туалетной воды, но на духи есть так как они очень концентрированные, но вообще обхожусь без духов и туалетной воды потому что если все время будет пахнуть то могу вытошнить все

Ко
Константин

Я пользуюсь только деодорантами и то не часто

Даниэлла Радзивилл

Так они тож пахнут а меня вообще все запахи раздражают. А вот от табака, бензина, средств от защиты от пауков, тараканов, молей, vs[? комаров я просто падаю в обморок

Ко
Константин

Проще с прищепкой на носу ходить)))

Даниэлла Радзивилл

не красиво, но дышать то все равно надо и все равно чувствуется запах. С прищепочкой хорошо под водой плавать

Во
Володя

На красное вино, другой аллергии у себя не знаю. Бывает выпиваю бокал какого-нибудь красного вина, моментально как помидор краснею и так где-то около получаса в током состоянии нахожусь, потом вроде отпускает.

Ко
Константин

У меня дядька такой был

Рыжая Я

У меня аллергия на лицемерных и беспардонных, гнилых людей. На цветы, духи и меха аллергии нет, но и слабости к ним не испытываю. Моему супругу досталась выгодная в этом плане супруга😁😁😁

Ко
Константин

Везунчик он

Рыжая Я

Но и мне с ним повезло тоже)))). Он у меня душка.

Ко
Константин

Класс!

Нина Подгорная

да аллергия на лекарство особенно на западное там много всяких добавок ,а на наши нет особенно которые лечили в СССР тетрациклин ,метронидазол ,ампициллин ,амброксол все дешевые

Ко
Константин

Первый сам от аллергии

Та
Тамара

Не замечала у себя такого ....Ну если Боря был счастлив от того, что его женщине было плохо, то пускай он ищет себе другую. Она сама себе найдёт достойного мужчину.

Алекс Деманж

Диагностировала у себя аллергию на деньги… Когда вижу свою зарплату: — Слезятся глаза и я начинаю чихать на работу. И только премия временно снимает симптомы.

Ко
Константин

Есть лекарство всеж

Алекс Деманж

конечно,выход есть всегда))),в основном там,где и вход)))

Ко
Константин

Ага

Евгения Трусова

Абрам прогуливается со своей девушкой по Одессе. Проходят мимо ресторана.
Сара говорит:
— Ой, как вкусно пахнет!
— Тебе понравилось? Хочешь, ещё раз пройдем?

Michael Lvovich Kunin

Вы ,знаете-мне страшно выходить на улицу с сигаретой! От дыма -начинаю пчихать Все старонятся -думая у меня корона-вирус !А у меня просто утреняя алергия !

Ко
Константин

А вроде был закон не курить

Michael Lvovich Kunin

На лице можно ,Тем более гуляя с собакой ,когда еще Все спят !

Ко
Константин

Другое дело

Юрий Кривов

На кошек, если захожу в чужую квартиру, там где живёт кошка, начинается "чих" и " течка" из носа, но, удивительно, стоит выпить 100 гр. и всё проходит... 😲

Thick As-A-Brick

на всё кроме перечисленного в пп. 1) - 5) п.1 ст.1 Федерального закона от 10.12.2003 N 173-ФЗ (ред. от 27.12.2019) "О валютном регулировании и валютном контроле"

Ко
Константин

Ясно

Лариса Ермакова

Я бы Борю точно не осчастливила.Я не аллергик на всё это. Но если Боря усугубляет, то на Борю аллергия точно будет....

Nina Martirosyan

На плохих людей,а что касается мехов и духов,можно и без них обойтись,лишь бы хороший и верный человек был рядом

Ко
Константин

Надёжнее

Nina Martirosyan

Правильно-надежный

Ко
Константин

Хорошо

Nina Martirosyan

🤗

Людмила Варивоцкая

сегодня у многих аллергия на беспорядок в мире...Кто на чём богатство делает...И даже на короновируке...

Эльвира Ашрапова

Непонятная аллергия, то она есть, то нет. На шерсть есть, на некоторые крема, на зубную пасту, шампунь

Ко
Константин

Может просто?

Эльвира Ашрапова

На мужчин, которые пьют коньяк