Если кто-то хочет вас сильно обидеть, значит ему ещё хуже, чем вам. Просто вспоминайте об этом, прежде, чем ответить взаимностью и сделать себе хуже, спускаясь на ступень ниже своего обидчика.) Не тратьте на это жизнь.)
Кы
Кызыма)
Ответы
Анна
Обидеть человека нельзя,если он сам не хочет. Вот попытаться оскорбить может другой. И принимать это на свой счёт или нет- выбор самого человека.
Забава
Хороший пинок вполне может привести такого обиженного в чувство. Займёт пару минут всего
Олег
АГА, если хочешь поругаться,представь что он в гробу!
Се
Семён
Люблю морализаторов - и мучить и вообще.)))))
Шагарьян Хайретдинов
так-то оно так.. Но как трудно удержаться!
Алексей
А жизнь и не надо тратить
Бизсовисный Катяра
даж и не собираюсь)))
Сергей Черкашин
золотые слова
Татьяна
Какая же Вы умница!
Константин Лисицын
А не о. ,,,,,,,, Алсу?)
Галина Мазяркина
Вы так правы....
Сам Андерс'н
Благоразумно!
L….
Вот именно
Т@
Т@Ня
Конечно.
Doc.
Трудно это....
Ev
Eva.....
Не буду
-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-
Хорошо)
Vadim @@@
Истина
Галина
Точно