Кы
Кызыма)

Если кто-то хочет вас сильно обидеть, значит ему ещё хуже, чем вам. Просто вспоминайте об этом, прежде, чем ответить взаимностью и сделать себе хуже, спускаясь на ступень ниже своего обидчика.) Не тратьте на это жизнь.)

Ответы
Анна

Обидеть человека нельзя,если он сам не хочет. Вот попытаться оскорбить может другой. И принимать это на свой счёт или нет- выбор самого человека.

Забава

Хороший пинок вполне может привести такого обиженного в чувство. Займёт пару минут всего

Олег

АГА, если хочешь поругаться,представь что он в гробу!

Се
Семён

Люблю морализаторов - и мучить и вообще.)))))

Кы
Кызыма)

)

Шагарьян Хайретдинов

так-то оно так.. Но как трудно удержаться!

Maxim Svoy

👍🏼👍🏼👍🏼

Алексей

А жизнь и не надо тратить

Бизсовисный Катяра

даж и не собираюсь)))

Сергей Черкашин

золотые слова👍

Татьяна

Какая же Вы умница!

Константин Лисицын

А не о. ,,,,,,,, Алсу?)

Галина Мазяркина

Вы так правы....

Сам Андерс'н

Благоразумно!

L….

Вот именно

Василий Бахарев

👍🌷

Т@
Т@Ня

Конечно.

Doc.

Трудно это....

Ev
Eva.....

Не буду

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Хорошо)

Vadim @@@

Истина

Галина

Точно