Во
Вовочка

Когда человеку 95 лет он круглый сирота ?

Ответы
",
",,",,",,",,"

Как говорила моя соседка в 97....Бог про меня забыл....Но сиротой не была. Помочь некому было, кроме соседей. 70-летнего сына тоже не обо всём попросишь.

Марина ****

Какой же он сирота? Он необыкновенно богатый человек, с таким прекрасным возрастом. Имея огромное количество родных и близких ему людей.

Ла
Лада

Человек в принципе сам по себе одинок и это иллюзия о близких тебе индивидуумов

Людмила Кржисецкая

круглой сиротой можно стать только родившись, научитесь тактичности

Лю
Людмила

Если у него была семья - дети, внуки, правнуки, то какой же он сирота...

Fenix🇱🇹

Родных уже может и не быть, но могут быть дети , внуки , правнуки .

Гафур Камалович Карамов

ну в окружении есть наверняка дети,внуки,внучята и т д.

Masha D

Смотря как он ощущает себя,сиротой или нет..

Владимир Панов

почему это? Внуки, правнуки, дети

Алекс Сашка Чëрный Zмей

С вероятностью процентов сто

..

Это как детей воспитывал...

Андрей

нет, дети, внуки, правнуки

Лариса

Обычно, гораздо раньше.

Валентин Трегубов

По факту, но, есть внуки

Еще Не Старый.

Это от веса зависит...

Вася Иванов

нет его папе всего 115.

Андрей Заруба

Нет его дед ещё жив.

~ Мне Тебя Обещали ~

Скорее да, чем нет

Владимир

Нет, он Горец ! 😂

Alex Alex

Блин, мне пока 94