Legião Dos Sábios

“Никто никому ничего не должен” - эквивалент благодарности. Я благодарен, что у меня есть любимая жена, а она благодарна, что у нее есть муж и мы ничего друг другу не должны, хотя мне бывает рано вставать и ехать в командировку, а она все спит. Я мило улыбнусь, подумав "Пусть спит, позавтракаю в аэропорту". Не успел я отъехать от дома, а она мне звонит, чтобы извиниться, что она проспала мой выезд. И я уже вдвойне ей благодарен за то, что она есть и она может согреть мою душу, волнуясь обо мне.

Ответы
Мила Чугай

Дай Бог прожить так всю жизнь!!! Счастья вам любви и долгих долгих лет жизни🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Legião Dos Sábios

Спасибо. Взаимно. 😎 🤝

Крошка Енот

Мне кажется что вы великий фантазёр. Вы действительно талантливый писатель беллетрист.

Legião Dos Sábios

Вы что хотите?

Ника Чу.

ничего.....ушла....а вы 👎плохой человек

Legião Dos Sábios

Да мне насрать на вас.

Ника Чу.

а мне на вас

Legião Dos Sábios

Я так и понял

Валентина Фомичева

Живите долго и счастливо!👍🏻💐💕

Legião Dos Sábios

Спасибо. Взаимно.

Валентина Фомичева

Я вдова и счастлива, что у меня есть дети, внучки и правнучки. Это счастье!

Legião Dos Sábios

Золотые слова!.. Да хранит вас Бог.

Валентина Фомичева

Пусть и Вас хранит Бог и всех Ваших близки!

Таина Шутова

великолепно и чудесно🍒 🍇

Ludmila Kirilina

ВЫ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК

Вероника Воронова

Супер!!!!!!