Николай

На орбитальных станциях для уборки пыли пользуются разовыми салфетками или по старинке, одну стирают?

Ответы
Елена Поддубная

Вот юморист! Попыталась представить стирку в невесомости! Шоу мыльных пузырей отдыхает!

Aлександр Кузьмин

Там глум и ржака ! Одна баба показала как она там свой хаер моет . ... яплакаль ...

Юрий Конкин

там периодически американки для уборки прилетают, у них нужно спросить)))

Светлана Войцеховская

Там пыли нет, все проветривается через дырки в обшивке ракеты.....)))

Николай

Увы но космонавты говорят есть.

Ко
Колючка

у них там мощный пылесос, видела сюжет на ТВ с МКС

Се
Сергей

Эт ерунда... вот куда там бычки стряхивают?🤔

Эл
Эльвира

Стирают одну розовую.

Эл
Эльвира

Но там не должно быть пыли.

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Yarina Nudelman

Сейчас везде разовые

Ку
Кукулькан

Откуда там пыль!?

Алла Орлова

всё за борт

Света Дмитренко

😃