Валентин Волошин

"Заявление об увольнении из Москвы по почте прислал первый зампред правительства Хабаровского края по экономическим вопросам Юрий Золочевский". Надо думать господин Золочевский постоянно проживает где угодно, но только не в Хабаровске, прикольно.

Ответы
Никифоров Валерий

На минуту прекратите разговоры, Оглянитесь,и какой бы ни был час Вы увидите что воры,воры,воры Окружают,окружают тихо вас

Папу Звали Николай Z

Как ОМСК расшифровывается?