Наталья

Какого черта летние лагеря только доя детей??? Может я тоже хочу пятиразовое питание, тихий час, конкурсы всем отрядом и медляки в 10 вечера🙄

Ответы
S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Дет.лагеря для детей, но не для доя😂. Доить детей не нужно😂, это не хорошо. Ну по честному, все мы когда-то были детьми и хотели по скорее стать взрослыми. мечта сбылась, но теплее как то не стало. Тебе просто нужен хороший человек рядом, тогда всё станет на свои места.

Че
Чебуратор

Я когда студнем был, ездил в студ. лагерь. Такого разврата и попоек я еще нигде не видел. Там есть все - и тихий час (в основном по утрам когда до 10-11 когда еще не все отошли от вчерашних вечерин) и питание неплохое и конкурсы и игры разные и медляков сколько душе надо))

Михаил Гехт

Сейчас и для детей нет))) А таких санитарие, пансионатов и турбаз много. Только народ еще шумнее, чем в пионерлагере
- Чем пионеры отичаются от комсомольцев?
- пионеры только курят, а комсомольцы еще и пьют.

Ткачук Илона

После поин.лагерей осталичь лучшие воспоминания. Порой так хочется вернуттчя в юность. Стрвшилки на ночь.танцы,игры и походы в ночь намазать пастой соседний отряд. Опыта много.а вот воплотить не могу

Андрей Родин

красиво и интересно,предложи нашему правительству чтобы сделали летние лагеря для взрослых,где можно было бы отдохнуть с комфортом и заняться сексом по мере требовательности

Ильмир Муртазин

Есть лагеря и для взрослых)))и кормят и одевают,и конкурсы всякие и полно всякого веселья))))а если ещё своровать у своих,веселье не закончится до конца лагерного срока)))

Андрей Наумов

Для этого у взрослых есть отпуск, можете устраивать хоть 10 разовое питание, тихий час во сколько хотите, участвовать в конкурсах в интернете и ходить на дискотеки☺️

Elena Lion

В это лето на черноморском побережье то что(все включено) и было как раз это...мерзкая манная каша, уже в 12 обед и т.д. на море сходить было некогда...)))

Kostya Dy

Наталья , нет проблем, пойдёмте со мной и мы в месте от ищем взрослый лагерь и там тоже будет обязательно всё что вас интересует 😂 😉 🙂

Наталья

А пойдемте))

Kostya Dy

ну тогда поедем в Таиланд ! там друзья говорят что всё здорово великолепно и очень хорошо 😉 🙂

Наталья

А че в тайланд?(( а в поход?☺️

Kostya Dy

в поход говоришь ? ) ну хорошо мы тогда пойдём пешком до Таиланда если хочешь и у нас получится очень длинный и не забываемый поход 😂 😉 🙂

Наталья

😂😂😂😂все идем)))

Виталий Дорофеев

Никаких бюджетных средств не хватит на обеспечение такого лагеря всем необходимым. Прежде всего -бухлом и контрацептивами...

Ан
Андрей

Есть место в клинике для душевно больных людей. Лечение за ваш счёт и всё что вы перечислили вы получите по полной программе.

Игорь Косинский

А ежедневные мероприятия, подъем в 8 часов, все время зарегламентировано, зарядки, линейки, купание не более 10 минут...

Александр Парохонский

Я вас уважаю, хотя уже забыл за что! У тебя есть деньги, чтобы так себя вести? 26. Улыбайтесь… завтра будет еще хуже…

Александр Парохонский

Я вас уважаю, хотя уже забыл за что! У тебя есть деньги, чтобы так себя вести? Улыбайтесь… завтра будет еще хуже…

Александр Малышев

Не вижу никакой проблемы - за ваши деньги любой каприз подарите себе по турах в Турции, болгарии, или на Карибах.

Kirill Tolstikov

Взрослые лагеря, ну их нафик. Они круглогодишные. Там БАМы строят, а скоро и дальний восток будут осваивать.

Павел Чурилов

Так в чём проблема ? Есть хорошие пансионаты с питанием , тихим часом и танцами до упада 😇 😌 🤗

Да
Данил

Летишь в Турцию в отель Всё включено и оттягиваешься по полной! Там тебе и питание и танцы и игры будут!)

Валентин Голубев

Так вам туда надо воспитателем или надзирателем устроиться, разогнал всех по "норам" а сама загораешь!

*********

есть у нас бесплатные лагеря для взрослых . всего лишь надо нарушить закон и ты в лагере для взрослых .

Светлана Домнина

класс