Оля Ля

Сергей Викторович настолько плохо парковался, что на капоте ему нацарапали "дура"))

Ответы
Ina U

Не знаю в тему ли...Первая неделя за рулем.
Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок.
Статистика обращений ко мне:
1) сука - 15 раз;
2) дура - 27 раз;
3) а, баба... - все остальные ребята на дороге.
От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая - все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!
Проревела всю ночь.

Оля Ля

😅 😅 😅..Я тоже первое время водила по устаревшим правилам..Но быстренько выучила новые, они даже лучше. Можно ехать прямо на стрелку светофора..

Io
Ioan

двое бухают, подходит зеленый, предлагают присоединиться, тот говорит, я Гуманоид!!! двое, очень приятно, пей!!! выпили третий- я инопланетянин!!! первый- Вась,Гуманоиду больше не наливай!!!

Оля Ля

😀

Александр Чубиков

Хулиганы.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Оля Ля

Почитаем

Рустам Турсунов

Сергей Викторович плохо парковался потому-что были проблемы со зрением))).Так-что слова "Дура" на капоте не увидел))).

Оля Ля

😄😄😄

Дина Балушевская

я так своему бывшему гвоздем на капоте - Все равно ты лучший в сексе )))) думала убьет,,,ан нет гордился ездил )))

Оля Ля

Зря... Надо было не то написать 😂

Евгений Ярославов

СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ ПЛОХО ПАРКОВАЛСЯ ЧТО ЕМУ НАПИСАЛИ ДУРА, НА ЧТО ОН ГВОЗДЕМ НАПИСАЛ САМ ДУРАК

Оля Ля

А вот и нет

Евгений Ярославов

А ЧТО ЖЕ ОН НАПИСАЛ ?

Оля Ля

Он красить машину пошел

Евгений Ярославов

ТАКОЙ ПРОСТОЙ ВОПРОС А Я НЕ ДОГОДАЛСЯ

Оля Ля

Ну....

Андрей Стрельцов

Капот это всё что осталось от машины после по пытки паркануться на футбольном поле.

Оля Ля

Вы военный?

Андрей Стрельцов

Браво,(угадали ,я был военным, но профессия осталась. )Я же говорил Вам следователем надо работать.

Оля Ля

Это чистая логика

Андрей Стрельцов

Тогда поздравляю с отличной логикой.

Оля Ля

😊 спасибо

В М

У него просто был внедорожник, и чем больше машина, тем увереннее водитель.

Оля Ля

Бред

Андрей Мацнев

Ха, тут на форуме есть Сергей Викторович, интересна его реакция😀

Оля Ля

Дааа😀

Андрей Мацнев

Поди уже помчался во двор машину осматривать☺️

Оля Ля

Ахахаха 👍

M_
Moviol _

Конечно же дура, а кто он еще, по зеркалам не видит, камеру поставь

Оля Ля

Но он неспециально

M_
Moviol _

Откуда знаешь, не ты ли этот Сергей Витька?

Оля Ля

Ахахаха.... Нет не я

M_
Moviol _

Спалилась

Оля Ля

Нееееть 😀

Gulnara

Вы тоже думаете ,что женщина за рулем обезьяна с гранатой?????

Гевара Че

)))) это нормально)))могли бы сделать ))))такую как написали ))))

Оля Ля

Могли бы

Гевара Че

)))))

Раиса Роева

не научился ещё ездить! бывает! опыт приходит с годами!

Оля Ля

Как и половое бессилие

Mr. Indigo

и маленький мальчик рядом нарисовал символ тупицы

Оля Ля

Это что за символ

Mr. Indigo

cktle.obqq

Бесик

Приму таким, как есть, все, что ты хотел исправить

Бесик

А кое-кто жалеет...Где ты, "кое"?..

Оля Ля

Пфффф😅

Бесик

Противиться теченью так щекотно...

Оля Ля

Я ухожу уже...

Бесик

Кобель, но верен, как собака....

Михаил Иванов

Кого он парковал на капоте?! Н😉е тебя ли Олечка!

Михаил Иванов

💐А с ягодками?

Оля Ля

С утра...Неее, кофе хочу

Михаил Иванов

Приятного кофепития и остального дня! Ухожу из сети!

Оля Ля

Пока пока...Приятного дня

Сергей Усольцев

ой, какая бестолковая Сергей Викторович!😂😂😂

Оля Ля

Даааа😂

А.z.

А отклонение от ориентации ещё никто не отменял.

Про100Валек Поймёте))

И тебе напишут дура, так как своих мыслей нет

Оля Ля

С какого мне напишут дура?

Михаил

https://otkritkiok.ru/prazdniki/pervomay/s-pervomaem-pozdravlyayu-ot-dushi/