Оля Ля

Сергей Викторович настолько плохо парковался, что на капоте ему нацарапали "дура"))

Ответы
Ina U

Не знаю в тему ли...Первая неделя за рулем.
Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок.
Статистика обращений ко мне:
1) сука - 15 раз;
2) дура - 27 раз;
3) а, баба... - все остальные ребята на дороге.
От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая - все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!
Проревела всю ночь.

Оля Ля

😅 😅 😅..Я тоже первое время водила по устаревшим правилам..Но быстренько выучила новые, они даже лучше. Можно ехать прямо на стрелку светофора..

Io
Ioan

двое бухают, подходит зеленый, предлагают присоединиться, тот говорит, я Гуманоид!!! двое, очень приятно, пей!!! выпили третий- я инопланетянин!!! первый- Вась,Гуманоиду больше не наливай!!!

Александр Чубиков

Хулиганы.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Рустам Турсунов

Сергей Викторович плохо парковался потому-что были проблемы со зрением))).Так-что слова "Дура" на капоте не увидел))).

Дина Балушевская

я так своему бывшему гвоздем на капоте - Все равно ты лучший в сексе )))) думала убьет,,,ан нет гордился ездил )))

Оля Ля

Зря... Надо было не то написать 😂

Евгений Ярославов

СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ ПЛОХО ПАРКОВАЛСЯ ЧТО ЕМУ НАПИСАЛИ ДУРА, НА ЧТО ОН ГВОЗДЕМ НАПИСАЛ САМ ДУРАК

Евгений Ярославов

ТАКОЙ ПРОСТОЙ ВОПРОС А Я НЕ ДОГОДАЛСЯ

Андрей Стрельцов

Капот это всё что осталось от машины после по пытки паркануться на футбольном поле.

Андрей Стрельцов

Совершенно верно и памперс менять часто не надо.

Андрей Стрельцов

При моей работе это часть обмундирования.

Андрей Стрельцов

Это секретная информация, могу сказать, что иногда приходится лежать и не шевелится по20 -30 часов,а в течении этого времени отправить естественные надобности по любому придётся,как не крути.

Андрей Стрельцов

Браво,(угадали ,я был военным, но профессия осталась. )Я же говорил Вам следователем надо работать.

Андрей Стрельцов

Тогда поздравляю с отличной логикой.

В М

У него просто был внедорожник, и чем больше машина, тем увереннее водитель.

Андрей Мацнев

Ха, тут на форуме есть Сергей Викторович, интересна его реакция😀

Андрей Мацнев

Поди уже помчался во двор машину осматривать☺️

M_
Moviol _

Конечно же дура, а кто он еще, по зеркалам не видит, камеру поставь

M_
Moviol _

Почему бедный, авто на какие средства купил?

M_
Moviol _

А других не жалко, в кого он паркуется?

M_
Moviol _

Откуда знаешь, не ты ли этот Сергей Витька?

Gulnara

Вы тоже думаете ,что женщина за рулем обезьяна с гранатой?????

Гевара Че

)))) это нормально)))могли бы сделать ))))такую как написали ))))

Раиса Роева

не научился ещё ездить! бывает! опыт приходит с годами!

Mr. Indigo

и маленький мальчик рядом нарисовал символ тупицы

Бесик

Приму таким, как есть, все, что ты хотел исправить

Бесик

Мужчины - сволочи! Они нас просто метят!"

Бесик

а голос внутренний твердил, что счастье там, снаружи.

Бесик

А кое-кто жалеет...Где ты, "кое"?..

Бесик

Противиться теченью так щекотно...

Бесик

Кобель, но верен, как собака....

Михаил Иванов

Кого он парковал на капоте?! Н😉е тебя ли Олечка!

Михаил Иванов

Похоже все- таки парковал!😉

Оля Ля

😝

Оля Ля

И не че теперь подмазываться

Оля Ля

Что подмазываешься? Дяяя😊

Михаил Иванов

Приятного кофепития и остального дня! Ухожу из сети!

Сергей Усольцев

ой, какая бестолковая Сергей Викторович!😂😂😂

А.z.

А отклонение от ориентации ещё никто не отменял.

Про100Валек Поймёте))

И тебе напишут дура, так как своих мыслей нет

Оля Ля

С какого мне напишут дура?

Михаил

https://otkritkiok.ru/prazdniki/pervomay/s-pervomaem-pozdravlyayu-ot-dushi/