Су
Сусанна

У нашего пленного украли две медали. Их выкупил украинец, живущий за границей, и передал через друзей в РФ. А зачем с медалями воевать? Не лучше ли передать семье?

Ответы
Михаил Гехт

Пули летят, пули. Солдаты сидят в окопах. Пули летят слишком быстро, командир отдаёт приказанья. Наш комбат начистил медали, видно хочет пойти в атаку, Но он не пойдёт первый – прекрасно работает снайпер!
Награды сдаются командованию (или старшине) только перед разведкой и пр. Это знаки личной доблести, которые всю службу "под рукой", традиция!

Су
Сусанна

Спасибо

Андрей Мацнев

К сожалению, только одну - "За отвагу" - выкупил и вернул. Вторая награда - "Суворова" - ушла к неизвестному покупателю.

Ва
Валентина

А по телевизору сообщили, что вернули обе

Андрей Мацнев

Везде, где читал - про одну говорят🤷‍♂️🖼

Ва
Валентина

Понятно.

С К.

Видимо, получил на поле боя. Не успел положить в свой рюкзак или куда там.... А то что отдали, молодцы!!!!

Игорь Я

Положенно так ... Знак нагрудный .

Z-Мимокрокодил-V

Выкупил - ключевое слово.

Nikola Mahkov

0-это к военным!--👌

Робот Вертер

Фейк