У нашего пленного украли две медали. Их выкупил украинец, живущий за границей, и передал через друзей в РФ. А зачем с медалями воевать? Не лучше ли передать семье?
Су
Сусанна
Ответы
Михаил Гехт
Пули летят, пули. Солдаты сидят в окопах. Пули летят слишком быстро, командир отдаёт приказанья. Наш комбат начистил медали, видно хочет пойти в атаку, Но он не пойдёт первый – прекрасно работает снайпер!
Награды сдаются командованию (или старшине) только перед разведкой и пр. Это знаки личной доблести, которые всю службу "под рукой", традиция!
Су
Сусанна
Спасибо
Андрей Мацнев
К сожалению, только одну - "За отвагу" - выкупил и вернул. Вторая награда - "Суворова" - ушла к неизвестному покупателю.
С К.
Видимо, получил на поле боя. Не успел положить в свой рюкзак или куда там.... А то что отдали, молодцы!!!!
Игорь Я
Положенно так ... Знак нагрудный .
Z-Мимокрокодил-V
Выкупил - ключевое слово.
Nikola Mahkov
0-это к военным!--
Робот Вертер
Фейк