Геннадий Скорик

КОГДА Я РОДИЛСЯ Я ЗНАЛ ЧТО ТАКОЕ МАКСИМ ГАЛКИН

Ответы
Thunder

Когда я родился, его ещё даже не планировали.

Геннадий Скорик

ВАША ВИНА МОГЛИ ПРЕДВИДЕТЬ И ИСПРАВИТЬ

Thunder

Да нет, скорей моих родителей, Что я мог исправить?😂

Геннадий Скорик

Я ПРОСТО ИЗВИНЯЙТЕ

Thunder

👍

Геннадий Скорик

спасибо

Svetlana Gerasimova

я не знала.он младше меня

Геннадий Скорик

ГЛАВНОЕ НОРМАЛЬНО ВСЕ ДА ИЛИ

Александр Ефремов

Вечный новорождённый.

Геннадий Скорик

ЧЕ С СУПРУГОЙ ИЗВИНИ МОЖЕТ Я МОЛОДЕЦ ЗА СЫНА

Александр Ефремов

Да нормально всё с ней . С дочкой живёт. Так дети решили. И суд тоже. дочка часто у меня бывает.

Геннадий Скорик

ДЕТЕЙ ПОПОЛАМ ЕСЛИ ДЕТИ ЛАДЫ А СУД УЖЕ ХОРОШО САМ ТАКОЙ

Александр Ефремов

Суд решил. Дети согласны были.

Геннадий Скорик

ХОТЬ ТАК ПО ЛЮДСКИ НАВЕРНО Я САМ СТАВРОПОЛЬСКИЙ МАЛО ЛИ ЧЕ ВСЕГДА РАД

Лилия Волкова

УТОЧНЮ...Максим АЛКИН!!

Геннадий Скорик

ГАЛКИН СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ

Ларен Ромашкова

этого не может быть

Геннадий Скорик

Я ВСЕГДА В УТРОБЕ ВИДЕЛ БЕЛОЕ И ЧЕРНОЕ ГУБОШЛЕП ЧЕРНЫЙ КАК ОН ДЕТЕЙ РОДИЛ

Сергей Захаров

А он знал об этом?

Геннадий Скорик

ОН УЖЕ ЗНАЕТ КАК НАРОД ГОМНО ГУБОШЛЕПА ЛЮБИТ ПАТРИОТ ОН НЕТ ОН ДЕТЕЙ РОДИЛ НЕТ АРМИЮ ПРОШЕЛ НЕТ ВЫЛЕЗ И ГАДИТ МЕРЗОСТЬ МОЕМУ СЫНУ ГАЛКИНА В ПРИМЕР ДА ПУСТЬ ОПУСТИМ ГАЛКИНА ПОТОМ СМЫСЛ ПОНЯТЕН

Эльмира Агапова

не повезло...тебе

Геннадий Скорик

МИРА НАОБОРОТ Я ЗНАЮ КТО

**
***

ты кто?😉

Геннадий Скорик

КОНЬ БОЕВОЙ ПТИЦА СОКОЛ РЫБА КИТ ВСЕ НА ГАЛКИНА ГЛЯДИТ ГДЕ СЛУЖИЛО ЭТО ЧМО КАК ДЕТЕЙ МОГЛО ОНО ПО РОССИИ ХОДИТ СЛУХ АЛЛУ ПОСЕТИЛ ПЕТУХ ШЛЕПАЛ ДОЛГО ОН ГУБАМИ ВСЕ НЕ МОГУ ЧМО ОНО ВЕДЕ ЧМО УБЕРИТЕ ИЗ ВЕДУЩИХ ЛИЧНО ИЗ ЗА ГОВНА НЕ СМОТРЮ

**
***

поэт....

Геннадий Скорик

ХУЖЕ ПРОРИЦАТЕЛЬ

Борис Алиев

А я нет....

Борис Алиев

Это самое ценное пожелание в жизни и мне с Вами приятно здесь общаться.

Геннадий Скорик

Я ТОЖЕ НЕ СВЯТОЙ НО ЗНАЕТЕ ИНОГДА В ЭТИХ СЕТЯХ И НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ВСТРЕЧАЮТСЯ БОРИС ВАМ СПАСИБО

Борис Алиев

Да , Вы очень наблюдательны , Геннадий. Здесь очень разные люди встречаются. Порой весьма приятные , а порой , увы....

Геннадий Скорик

НЕНАВИЖИ НАЦИ НЕНАВИЖУ ГОМИКОВ НЕНАВИЖУ ВЗЯТОЧНИКОВ У ВЛАСТИ СТОЯЩИХ ПОСЛЕДНИХ БОЛЬШЕ ВСЕГО

Борис Алиев

Я Вас понимаю.

Вальдемар Никольский

что же?

Геннадий Скорик

ГОМНО ПОЛНОЕ