Светика

Бег по граблям.. он такой увлекательный... ?

Ответы
Екатерина

Такие грабли симпатичные вновь повезло мне повстречать, Что просто грех было, признаюсь вам, не наступить на них опять.)))

Та
Татьяна

И как?

Екатерина

как? как обычно...себя мы же прощаем)))

Та
Татьяна

😊 не без этого....

Игорь Ольштынский

Исправление ошибок (в 7м классе я в одном факультативном предложении сделал 12 ошибок)

Светика

😁

Михаил Гехт

есть нюанс: «Ты за сколько пробежишь стометровку?» «Ну, баксов за семьсот можно»

Нина Архипова

Это пока лоб цел. Впрочем, когда его грабли расколотят, то будет уже всё равно.

Светлана Локтева

Не думаю,пусть жизнь будет нормальной,,,,без лишней суеты,,,,дольше проживем

Григорий Карпенко

Йоги любят. Хлебом не корми - дай побегать по граблям, углям и прочим лям.

Виталий Клейнос

На вас граблей не наберёшься

Григорий Карпенко

Это фитнес такой. Бег на месте с высоким подниманием колен. Грабли приставляются к стене: правой ногой наступаешь на грабли, они по лбу херак, затем опираешься на левую ногу, а правой бьёшь по граблям и опять по лбу херак. Так что грабли только одни. Но в женской группе очень прикольно, они это на время делают и под музыку.

Светика

😁

Борис Копелиович

О, да. Увлекательный аттракцион для тех, кто любит получать по лбу.

Владимир Елистратов

если это увлечение ....это очень интересно не то что шахматы....😗

Al
Ali

.. и менее травматичный, чем по канавам судьбы проходить

вл
вася левин

Ну да черенок от них ударяет по дурной голове и кайфуеш

Р_
Ростислав _

И с каждой граблей все тупее поступки... Но не у всех...

Граф Пупыркин

А по битому стеклу ещё интереснее или по острею ножа

Владмир

Но еще увлекательней смотреть такое соревнование.

Светика

наблюдать конечно

Дмитрий Зенков

Главное чтобы грабли были крепкие, не сломались)))

Кузя Пушистик

...а то , если со стороны смотреть на этот процесс.

Ви
Виталий

Конечно...Только по чужим. Свои они как-то не то...

Сергей Логинов

По граблям можно только ходить, бег невозможен.

Евгений Добрин

если грабли зубьями в земле, то увлекательный)

Vasyl Shokhin

Да если с первого раза не попал в нужное место

Валерий Рудаков

ВЫ совершенно правы это про ПИОНЕРОВ из СССР