Ва
Валерий

В среде носителей русского языка растёт языковое отчуждение,поскольку уровень нашего современного языка не позволяет нам адекватно отображать внешний мир и точно выражать свой внутренний.А отсутствие взаимопонимания как известно,порождает конфликты,вплоть до войн.У общающихся не срабатывает их единый языковый генетический код,из образов перешли на фонетику,не знаем языка естественных запахов и цветов.просто отупели.?

Ответы
Михаил Антонов

Хрень,,

Ва
Валерий

ты прав,хрень это конец.писец нам

Михаил Антонов

Литературу читать надо,,

Ва
Валерий

жидовскую?жиды всё переврали.а вы клюете на их уловки.пока.учёный😂

Михаил Антонов

Да ,Пикуль неплохо писал,,