Серега

Атеизм говорит: мы живем только здесь, на земле, после смерти жизни нет. Человек умер, рассыпался в прах земли, и на этом все кончено. Эта идеология - "Живи только сейчас" - породила все беды: убийства, грабежи, насилие, войны...А ваше мнение?

Ответы
Самойлова Катерина

Живи только сейчас,эта идеология не относится к атеистам.Многочисленные умные и неумные психологи рекламируют свои тезисы+реклама,телевидение и пресса..

Александр Кириленко

Причем здесь идеалогия Убийц и насильников создали их родители-я про воспитание

Серега

да нет родители бывают нормальные

Александр Кириленко

Но их мало и это количество постепенно растет так как дураки быстро умирают

Наташа Зайченко

Это не идеология... Это просто ощущение жизни и её ценности у каждого свое...

Свет - Мария Стрижевская

ОБОЛОЧКА УМЕРЛА А ДУША ЦЕЛА ПЕРЕСЕЛЯЕТСЯ И ЖИВЁТ ДАЛЬШЕ ,

Серега

☝️ 🌹

Anna Come Dio Vuole

думать о будущей жизни после смерти

Лара Ларина

Да, тоже согласна с этим....

Серега

с атеизмом

Лара Ларина

...с тем, что отвернули народ от церкви, объявив религию опиумом для народа....и народ пустился во все тяжкие...хотя сама я ближе к атеистам...если с детства вера не заложена, стать истинно верующим сложно...

Зелимхан Сардаров

Я соглашусь.

Владимир Ракивненко

Я - атеист....

Яна Жулинская

🍎 🌹 👋