Се
Сергей

Вы сперва прочитаете книгу, а потом посмотрите фильм по ней? Или наоборот: Сперва посмотрите экранизацию, а затем прочтете книгу? 😉
У кого какие любимые книги-фильмы? Насколько схоже произведение с экранизацией? 🧐

Ответы · страница 3
gl
gena lobanov

Любимая сказка Путина:" Колобок" и моя тоже!

~E
~ Eva Lansca ~

Предпочитаю не смотреть фильмы по книгам.

Z*
Z *Ирина*

Обычно после книги фильм уже не нравится

Кот Кот

Книга всегда интересней.. Прям гарантия

Дима Бойко

Я смотрю ерелащ с субтитрами по татаски

Любовь Яворская

Войнич-"Овод".Вначале-фильм,затем,книга.

Батя

Не смотрю,и не читаю,на Ютубе зависаю

Се
Семён

"Гнездушкино куку" и "Сияние" первое.

Иг
Игорь

Не всегда книга лучше экранизации.

Дедушка Старенький

Только прочту. Фильмы не смотрю.

Wszystko Jedno

Сначала прочту, если есть возможность Мне понравились два фильма, которые практически не испоганили оригиналы Это " Не может быть" по рассказам Зощенко, и " А поутру они проснулись" по рассказу Шукшина И состав актерский великолепный ,и все остальное А вот "Мастер и Маргарита"....г...полное, что актеры, что сама постанова Даже участие Галибина не спасло фильм

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Мастер и Маргарита реж. Бортко

Робот Вертер

Сначала книга. "Воскресение"

Елена Щупак

Сначала лучше прочесть.

♤♡
♤♡◇♧

Фильм и хватит на этом

Сам Андерс'н

Даурия. Книга лучше

С Нами Бог

По разному бывает

Екатерина

книга-фильм