Непутёвый Провокатор

Москали говорят хлопки в Украiнi кажуть бавовна 😁 уточняю это москаль сдох за унитаз и бабский трусы ? 😁 🖼

–2
Ответы
Галина Коровина

Вы от злобы, скоро себя будете кусать за задницу, очень-то не напрягайтесь, а то обделаетесь детской неожиданностью, а этого уже у вас на Украине и так полно😁 из под Зеленского. Если бы у Вас голова соображала, то давно бы поняли, что вас украинцев, как дешёвок, используют. Так что веселиться вообще-то нечему.

Непутёвый Провокатор

вы мужа где спрятали от мобилизаций

Галина Коровина

В земле сырой, сердце не выдержало.

Виктор Ш

Так той дамочке, что на Майдане просила у Запада «кружевные трусики», их все же они дали?
А она их что, потеряла или откупилась ими?

Александр

хоть бы что умное написал. ты поспрашивай на донбассе они тебе раскажут как западенцы грабят гражданских.

Александр

понятно тупой еще тупее.

Игорь Николаевич.

Если ты базаришь не по-русски, я тебя не понимаю. Если базаришь по-русски и, плохо, про Россию, тем более.

Игорь Николаевич.

ООО, ты даже скинул то, что недоступно! Хуево работаешь, провокатор!!!

Непутёвый Провокатор

че путин запретил смотреть ютуб ? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Стефанія мамо, мамо Стефанія
Розквітає поле, а вона сивіє
Заспівай мені, мамо, колискову
Хочу ще почути твоє рідне слово

Игорь Николаевич.

Что, русского языка только на пять слов хватило?! Да не понимаю я по хохляцки, поэтому проще тебя застрелить!

Непутёвый Провокатор

ты такой умный , как тебе путин разрешил пользоваться интернетом , ты-же враг москалей 🤣

Игорь Николаевич.

А ПУТИН мне пользоваться интернетом и не запрещал. И я никому не враг, ну, может только тем, кто меня врагом считает. А это слабые люди.

Людмила Кузнецова

Скоро бендеровской падали не станет , только народ Украины ! Слава Богу !

Непутёвый Провокатор

скоро через недельку другую половина москалей убегут заграницу и ли путин отправит на утилизацию в Украину . Скоро в Украину посевная начнется надо удобрение свежее 300 тыс кацапа. Че прячешься в Германии приезжай поддерживай своих убийц

Маленькая Принцесска

Вы такие политиканы,хоть в думу сожай.

Igor Fedaev

Лохи вы , за чужую землю дохните , ещё и рады этому !)))))))))))))))))))))

Непутёвый Провокатор

это вы на чужое земле дохните за унитаз и чайник без подставки 🤣

Igor Fedaev

Теперь она наша , а вы все проданы и дети ваши проданы , и внуки, и правнуки , белому господину !

Василий Толстихин

у каждого хохла на спине унитаз,а на башке бабские труселя?

Леди Мила

Это показывает уровень их дебилизма... Чего еще ждать от укропов?

Непутёвый Провокатор

у укропа с гигиеной все в порядке а вот у кацапов проблема не только с прокладками а и с головой , тамже вата вместо мозгов 🤣

Св
Светлана_Светлана

Полай полай моська Слон идёт дальше.

Лопатина Марина

Путин далек от москалей. Он - араб

Ar
Arkadij

Ха-ха-ха!!! Ну и смешная мова!

Непутёвый Провокатор

лучше слушать смешную мову чем мат кацапов

Ar
Arkadij

Дык ваша мова вперемешку с матом.

Непутёвый Провокатор

умник напиши хоть один мат украинский

Ar
Arkadij

Своего придумать не можете, русский употребляет.

Непутёвый Провокатор

ну тут ты прав , вы только мат и понимаете

Ar
Arkadij

Он международный, его все понимают.

Ша
Шараф.

кайф ловишь от оскорблений?

Непутёвый Провокатор

смешно когда москаль кацапу говорит хлопки были на складах , ктото покурил в запрещённом месте

Ша
Шараф.

не смешно.

mk
maik kunin

А ,что сейчас на Украине ?

mk
maik kunin

Да Здравствует Украина. Слава ВСУ! Живе Беларусь!

Непутёвый Провокатор

Да Здравствует - такого слова нету в Украине🖼

mk
maik kunin

Слава ВСУ. Живе Беларусь!

Непутёвый Провокатор

хуткага свету нам усім

mk
maik kunin

Быстрой победы над агрессором не бывает. Но она будет. Я верю. Украина восстанет и будет не залежна!

Анатолий Паулкин

Сам то понял,что сказал?

Непутёвый Провокатор

бавовна - бах вата 🤣

М.
Мария ...

Что за ерунда?

Сергей Луцковский

НЕ воняй!!!

Людмила Кузнецова

🤑

Людмила Кузнецова

Россия , вечная нерушимая страна ,и не одна сволочь не прикоснётся к ней !!!Бог на стороне Великой России !!!

Максим Jw

`