Ranon Wista

Скачал Библию что бы было, и теперь раз в 2 недели приходит обновление!!! Wtf???

Ответы
Кэт

Наверное эта, вами скачанная Библия не Синодального перевода, а современного, а добавляются ссылки на похожие места, или более углубленный перевод, ведь синонимов в русском языке - великое множество, например,что касается девушки: милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, прелестная, чудесная, прекрасная, неотразимая, элегантная, утонченная, изящная, яркая, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, бесподобная, сногсшибательная, несравненная, непревзойденная, замечательная, удивительная, поразительная, изумительная, восхитительная, исключительная, неповторимая, единственная, бесценная, обворожительная, соблазнительная, сладкая, свежая, обольстительная, ослепительная, великолепная, неземная, возвышенная, эфирная, весёлая, жизнерадостная, бодрая, преданная, рассудительная, эрудированная, воспитанная, верная, открытая, понимающая, искренняя, добрая, мягкая, нежная, ласковая, заботливая, сентиментальная, романтичная, чувственная, темпераментная, грациозная, волшебная, сказочная, божественная, непостижимая, невероятная, загадочная, таинственная, интересная, пленительная, незабываемая...

Кэт

☦ ЗВОНИТЕ ЧАЩЕ В НЕБО ☦ Куда звонить в экстренных случаях: 📌 При появлении беспокойства ☎ звони #Матфея 11:25-30 ☦ 📌 При появлении волнения ☎ звони Матфея 6:19-34 ☦ 📌 При появлении депрессии ☎ звони #Псалом 26 ☦ 📌 При появлении гордости и самоуверенности ☎ звони Псалом 18 ☦ 📌 При появлении горечи ☎ звони 1 #Коринфянам 13 ☦ 📌 При появлении недовольства жизнью ☎ звони #Колоссянам 3:12-17 ☦ 📌 При появлении непонимания христианства ☎ звони 2 Коринфянам 5:15-19 ☦ 📌 При появлении неуверенности ☎звони #Римлянам 8:1-30 ☦ 📌 При появлении одиночества ☎звони Псалом 138 ☦ 📌 При появлении опасности ☎звони Псалом 90; 120:3 ☦ 📌 При появлении печали ☎звони #Иоанна 14 ☦ 📌 При появлении подавленности ☎звони Римлянам 8:31 ☦ 📌 При появлении согрешений ☎звони Псалом 50 ☦ 📌 При появлении сомнений ☎звони #Евреям 11 ☦ 📌 При появлении страха ☎звони Псалом 22 ☦ 📌 При появлении страха ночью ☎звони Псалом 4:9 ☦ 📌 При появлении эгоизма ☎звони Псалом 67 ☦ 📌 В случае расстройства на работе ☎звони Псалом 125 ☦ 📌 Во время путешествия ☎звони Псалом 120 ☦ 📌 При встрече с озлобленностью ☎звони Иоанна 15 ☦ 📌 При желании быть плодотворным ☎звони Иоанна 15 ☦ 📌 При неуверенности в людях ☎звони 1 Коринфянам 13 ☦ 📌 При нужде в одобрении ☎звони Иисуса Навина 1 ☦ 📌 При нужде в снисходительности ☎звони Римлянам 12 ☦ 📌 При предательстве ☎звони Псалом 26 ☦ 📌 При пустом кошельке ☎звони Псалом 36 ☦ ⚠ ВНИМАНИЕ Все номера набираются без введения кода и помощи оператора. Все линии связи с небом работают без выходных и открыты 24 часа в сутки. Если вы все – таки хотите связаться непосредственно с Оператором, ☎звоните Иеремия 33.3.

Ranon Wista

Я даже читать эту охинею не буду

Ду
Дульсинея

😁 что бы не теряли курс...её и печатают бесконечно для распространения видимо каждый день с новой информацией))

Александр Андреенко

Нарисовался ещё один любитель ужасов, лицемерия и наглой лжи. Нет бы доброе и духовное что-то скачать.

Julia Schönknecht

Я по утрам слушаю с телефона. Там есть такие приложения

Игорь Шумейко

Нужно читать правильные вещи.а не изменённые людьми.

Ranon Wista

Сила в вере! А как узнать не прочитав?

Игорь Шумейко

Сила не в вере-это первое. А в Истине. Хотите почитать толковую вещь обращайтесь вышлю на почту.

Ranon Wista

В истине ?????? что блять за бред ха-ха-ха, какая же сила в истине, истина у всех разная, а бог един!

Игорь Шумейко

Для Вас лично поясню. Бог и есть Истина в своём мире. Богов и миров много-Создатель Вселенной ОДИН. Это высшая Истина.

Лу
Луна

А бумажный носитель в обновлениях не нуждается.

Ranon Wista

Бумажный носитель что это? Книги? Ахзххх

Константин Котиков

Поправки и исключения для заповедей 😇

Ranon Wista

Вот вот, я тоже так подумал....

~E
~ Eva Lansca ~

Тюююю ! Что они там обновляютЬ ??

Виктор Ш

Опечатки корректируют.

Далеко Не Идеал...увы(

Изменения в Библии????

Ranon Wista

Обновление приложения! Но самого текста или чего там я не в курсе

Ranon Wista

Иди нахер!!!!! Я сам не знаю

Ranon Wista

Вот тебе и фууу, хватит тупить

Ranon Wista

Ну а чё ты докопалась/ся... Wtf -это вопрос!

О_
Олег _Хроменко

НЕ Библии , а сайта .

О_
Олег _Хроменко

И кто же это тебе сказал ?

Ranon Wista

Ну ты еще не понял)))) как повзрослеешь думаю дойдёт до тебя)

О_
Олег _Хроменко

Да я думаю старше тебя и на много .

О_
Олег _Хроменко

А мне и вовсе не интересно стало с вами продолжать общение .

Ranon Wista

Мир пошатнулся? Не потревожу ваше устои, всего доброго

Я-За Тобой

а что в обновлении ?

Во
Вовочка

Замаливают грехи

Орхи Дея

Обновление чего?

Ranon Wista

Вот именно!!! Надеюсь не текста!!!

Z-Мимокрокодил-V

Новые сказки?

Ranon Wista

Видимо, но существенно ничего не изменилось, хотя надо ещё разок перечитать, и убедиться...

Z-Мимокрокодил-V

Не советую. Пустая трата времени.

Ranon Wista

Я вижу по евреям вы тоже не фанатеете

Z-Мимокрокодил-V

Насчет национальностей не заморачиваюсь. А вот религии меня ну никак не привлекают.

Ranon Wista

А жизненный опыт людей, умов? Не мне одному кажется что в библии на каждой странице откровения... И это радует. Все к господу приходят, у каждого свой путь и мнение))) Сократ помер не признав господа а хули? Я помру признак!

Z-Мимокрокодил-V

Нет никакого господа. Есть только леность мышления.

Я. Это. Я!

Скачай коран

Я. Это. Я!

Так и я читала. Ты скачай и будут обновления

Vladimir Rakivnenko

Путаете...

Кука

Рада

Кука

Ага

Эл
Эльвира

)))))))