По
Потёмкин.

Думаю теперь понятно почему Сталин расстрелял таких как тухачевский и пересажал кучу генералов бездарей зажравшихся? А сейчас Сталина нет, а войсками в Украине командуют бездари. Один Залужный главком Украинской армии поимел весь генштаб России еще и похвалил за это начальника генштаба России.

Ответы
Ewgenii Ionow

У Сталина мил человече 12 уровень вибрации души ампри переходе он набрал 49 процентов темной материи , по приданию он был посвещенный масон клыба по интересам правителей 33 градуса белый маг и именно он перевел весь советский народ из федералов в соции дав тем самым советскому народу дух свободы , но пришел Хрущев и стал мстить Сталину за смерть своих сыновей попутно мстя всему советскому народу . после смерти Сталина будучи приверженец троцкистской идеи Хрущев стал сдавать СССР коллективному Западу а Сталин боролся против мирового иудо сионизма за что его и отравили . борьба за власть подковерные игры это истало причиной клановой войны в башнях кремля которая продолжается и по ныне . рвущиеся к власти не осознают что это не их воля души и не их желание ими движут сущности желающие оставить человечество под своим доминированием и влиянием . там тебе Потемкин преоесницу нашел для твоего мира ник королева с Донбасса вы найдете общий язык . 🤗🤗🤗🤗🤗😁😁😁😁😁

Ewgenii Ionow

Все таки ты человек 🤣🤣🤣🤣

По
Потёмкин.

Пытаюсь ним быть, вот обсуждаю события и диву даюсь тупости политиков и остальных.

Ewgenii Ionow

Ты бы по осторожней с темными , сейчас у них при переходе с кали юги на Сати юги объявлен рекрутинг ищут новых адептов для новой игре дуальности на других площадках параллельных миров и вселенных и шутить с этим я бы не стал чревато это так как любая твоя мысль или слово отражается в твоем деле души в хрониках Акаши , но энергетика у тебя тяжелая даже на расстоянии 🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Дамир Гилязов

Я тебе расскажу. В середине 30х в Германию и вообще не Запад засылалось много русских шпионов. Их там быстро раскусывали и не арестовывали, а начинали снабжать дезинформацией. В том числе и про генералитет СССР. Этой дезе сталин верил и уничтожал всех, на кого ему доносили шпионы. Что привело к трагедии 41-42 годов.

По
Потёмкин.

Почему вы врете, Сталин даже не поверил от шпионов о начале воны и запомните Сталин всех своих шпионов всегда подозревал. А вы знаете что Тухачевский в армии создал свое государство, с блядством и пьянкой?

Дамир Гилязов

Ему английская разведка донесла, через черчилля, о начале войны - он не поверил.

По
Потёмкин.

Ему донес резидент из японии которому Сталин верил, но и тут усомнился.

Дамир Гилязов

Зорге, подтвердил данные британской разведки

Никифоров Валерий

Сам удивлен . раньше смотрел на этих украинских военноначальников , ну не одного более менее умного , а глядишь ты . Похоже америкосы своих поставили.

По
Потёмкин.

Америкосы не очень хорошие в войне они только могут бомбить.

Никифоров Валерий

Я так не думаю , америкосы вояки знатные.

По
Потёмкин.

И кого они победили одну панаму?

Бо
Бока

Сталин сам был при царе гангстером, каких мало. Вот почему его не посадили. Ему место на каторге. А Тухачевский хотел власть захватить

По
Потёмкин.

В то время и в это время нужен такой как Сталин.

Бо
Бока

Теперь бардак развели, вседозволенность. ГУЛАГ нужен ёпт!

По
Потёмкин.

Да.

Юл
Юлия

При упоминании о Сталинских репрессиях вы забыли упомянуть , двух миллионах доносах . Не ваши ли предки их написали?

По
Потёмкин.

Мои предки начали работать отец с 8 лет, а мать с 10 лет. А вот из за таких как вы матери и жены получают гробы. Если бы не репрессии например против таких как вы СССР проиграло бы войну, что показывает нынешняя ситуация, без репрессий Российская армия проиграла. И помните если бы не репрессии Сталина вас бы в помине не был бы.

Юл
Юлия

Ну понятно, Работа с 8 лет не дает гарантии порядочности человека, особенно у таких как вы , пытающихся поставить пробы, , видимо на самом уже негде ставить,,

По
Потёмкин.

На вас пробы мне не нужно ставить они уже стоят, ваш эгоизм зашкаливает, такие как вы согласны быть доброй, но только на своих условиях, а по сути вы злая.

Юл
Юлия

🤦‍♀️ Я поняла , у вас проба на лбу,, Извините за беспокойство,,

Далеко Не Идеал...увы(

Как такое вообще могло случиться, что украинцы воюют с русскими. Бред какой то

По
Потёмкин.

Не вы.

По
Потёмкин.

Я имя назвать без ее позволения не могу, но она об этом знает.

Татьяна К.

пора расстреливать саботажников. послушала Сладкова- чёрт-те что происходит.

По
Потёмкин.

Но сначала судить прилюдно.

Татьяна К.

быстрый трибунал- да и всё. не мирное время.

По
Потёмкин.

Народу надо знать кого и за что.

Вера Сергеевна-V

Герасимов -учитель Залужного ,как же он его не похвалит .

Вера Сергеевна-V

Ничего не скажу точно разберутся без нас ,а мы это только сможем прочесть .

По
Потёмкин.

Что вы несете вы что дура, если защищаете отступление отвечайте за тех кого сейчас в подвалах прессуют и делают инвалидами и кто виновен? Россия и таке как вы. 16000 было арестовано на тех территориях из которых сбежали Россияне.

Вера Сергеевна-V

Потёмкин ...Вы поднимаете общие вопросы и ценности Читая их ,проходить мимо нет желания ,но терпеть Ваш апломб ,снобизм А порой наглость в выражениях всезнайства -это уже через чур Вы не дома на кухне со своими близкими

По
Потёмкин.

Увы я знаю то что незнает СМИ все вместе взятые и не терплю безразличия к жертвам особенно мирным, запомните гибель мирных нельзя не чем оправдать, военные должны были там погибнуть защищая мирных и стоять до тех пор пока всех не эвакуируют. Лучше смерть чем такой позор. А вам советую думать прежде чем писать.

Вера Сергеевна-V

Прежде ВАМ ДУМАТЬ ,КАК НА ПСИХИКЕ ЛЮДЕЙ ОТРАЖАТЬСЯ БУДУТ ВАШИ ИНСИНУАЦИИ . Упиваясь своими знаниями ,не забывайте ,как ваше слово отзовется .Люди больше и так не защищены ,а вы лупите по ним без разбора.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот то , что всякие учения это фикция, мы теперь видим.

По
Потёмкин.

Да. Недоученные.

Такой Один

да.. Как же не хватает Сталина счас. .😏

По
Потёмкин.

Верно.

Татьяна Тышкевич

Противника надо уметь уважать!

По
Потёмкин.

Здесь нет упоминания о противнике.

Татьяна Тышкевич

Извините.

Fenix🇱🇹

Ну что же на ошибках учатся

По
Потёмкин.

Мы воюем за свою страну, а вы за запад. Как сказал джонсон - Мы будем с Россией воевать до последнего украинца. И это он сказал прилюдно.

Fenix🇱🇹

За свою страну воюют дома , а не у соседа .

По
Потёмкин.

Как сказал великий полководец - Плох тот кто воюет на своей территории врагов надо уничтожать на чужой территории.

Fenix🇱🇹

А он не сказал , что за это ему отвесят хороших люлей , нет … а жаль , может быть тогда бы не играли бы в спецоперацию .

По
Потёмкин.

А сколько уже США спецопераций привели разрушили все что можно и нельзя, но вы этого не видите и я как всегда прав вы дура и это не оскорбление.

Дд
Ддд

после опездюливания

Дд
Ддд

политики в гражданской войне нет, только весы туда сюда и разруха полная

Дд
Ддд

🤝

Ви
Виктор

Ну тип того )))))))

Ро
Ром

Это все шляпа!)

По
Потёмкин.

Генштабу пора уже.

Ча
Чарли

Расстрелять

По
Потёмкин.

Но прежде судить принародно желательно на площади.

Ка-Валерчик Гузенко

А Кадырова ?

По
Потёмкин.

А Кадырова сделать судьей бездарей.

Ка-Валерчик Гузенко

Прально !

Марго Беккер

пиздобол😱