Неукротимая Королева

В каком знаменитом, новогоднем, голливудском боевике используется данная песня?

–2
Ответы
Людмила Петрова

Вроде в первом "Крепком орешке", не?

Неукротимая Королева

Верно. И во втором тоже. Вопрос час продержался. Удивили.

Людмила Петрова

Про второй не вспомнила бы )

Неукротимая Королева

Это песня играет в финальных титрах 1 и 2 орешек.

Vladimir Leonov

Крепкий орешек часть 2 кажется

Неукротимая Королева

И первая тоже. Это песня используется в финальных титрах.

Vladimir Leonov

во второй там как раз перед Рождеством все происходит, я и подумал, но не был уверен, да и потом мы титры обычно не смотрим

Неукротимая Королева

Вот именно внимание не обращаем. Но в итоге имеем 2 ответа и оба верные. Я думала до самого нового года будете голову ломать пока ответите.

Vladimir Leonov

ну кто-то может просто не хотел ломать голову, это ж не экзамен, а то меня заставили тут сдавать два экзамена по ТБ, которые я оба с треском провалил, т.к. они мне даром не нужны, но сдавать все равно придется, чтобы кадры поставил галочку в свою копилку сделанных (правда никому не нужных) дел

Неукротимая Королева

А кто такой умный заставил тебя экзамены сдавать?

Vladimir Leonov

компания, куда я устроился