Людмила Буга

ищу пострадавших от вегетарианства Торсунова и иже с ним ?

Ответы
Татьяна Долбунова

многие не признаются, вегетарианство относится к области. в которой очень яростные сторонники. Тем не менее общепризнанный среди ведущих специалистов факт. что вегетарианство не может быть сбалансировано по аминокислотам, которые должны поступать в организм. Вы не задумывались, почему в Тайланде едят тараканов и пауков? Там белок недостающий. Упорство приверженцев в том, что многие другие могут в своем организме синтезировать определеннвые вещества, но не все. Например, длякоренных жителей Крайнего Севера- это разрушение, они не могут эти вещества воспроизвесьти в своем организме и должны их получить извне, из мяса. Хищники не потому едят животных, что они злые, а потому, что могут определенные вещества получать уже из готового продукта-мяса. Так и мы- кто- ближе к травоядным, кто-то - к хищникам. Что лна ущербна по белкам- это точно

Людмила Буга

совершенно с вами согласна

Татьяна Долбунова

Упираться могут толь вегеты 🙂

Людмила Буга

их хорошо обрабатывают так называемые гуру. мозги сносят окончательно

Татьяна Долбунова

нас всех кто-то обрабатывает, просто надо всегда пытаться докопаться до сути самому, а не полагаться на мнение чужих людей, даже очень известных

Людмила Буга

но после обработки практически невозможно обьяснить это вегетарианцу- у него свои идолы. а мы "трупоеды"

Татьяна Долбунова

если человек не слышит- надо дать ему возможность убедиться самому.

Татьяна Долбунова

это его выбор

Алеся Нефед

Здравствуйте.)В
связи с открытием нового сайта компания
Орифлейм открыла набор онлайн менеджеров
по работе с клиентами. Обязанности —
поиск клиентов сайта (все инструменты
даются), обучение, регистрация и первичное
сопровождение. Требования - доступ к
интернету от 2-3 часов в день,
коммуникабельность, грамотность, хорошее
отношение к продукции орифлейм и
готовность пользоваться ею по ценам
производителя ( этика компании). Зарплата
сдельно-премиальная от 500$ и выше. Если
вы готовы работать в дружной и веселой
компании, иметь свободный график работы
и возможность путешествовать как
менеджер компании, то напишите мне о
своем решении. С уважением Алеся, старший
менеджер компании Орифлейм.

http://on-linemenedger.blogspot.com/p/blog-page.html
- заполнение регистрационной формы

мой скайп
missnefed
телефоны

Александр (Азат Хузин)

За последнее время, особенно на Интернете, а также в других СМИ достаточно активно усилилась навязчивая пропаганда вегетарианства. Прежде чем следовать такой неочевидной «моде», необходимо очень хорошо понимать, действительно ли это так полезно, как нам пытаются внушить. На деле иллюзия вегетарианского образа жизни вовсе не так безобидна, как кажется.

Людмила Буга

и что делать?

Александр (Азат Хузин)

Своей головой, жить. по народным традициям..

Людмила Буга

как спасти тех, кто попал в сети вегетарианских гуру?

Александр (Азат Хузин)

Молится за них .... за их прозрение...

Людмила Буга

3 года молюсь

Танечка Спинова

А кто такой Торсунов? У меня папа полный вегетарианец. Ни мясо не ест, ни рыбу. ни яйца. Только сою, бобы, фасоль. горох, картошку. овощи и фрукты разные. Здоров, крепок. Ему уже 75, а больше 60-ти не дают...У Торсунова что ли особенное вегетарианство? И если кто- то пострадал, то это его проблемы. Сам полез!

Танечка Спинова

Не главное кто они... Главное что они травоядные. вегетарианцы. Травку жуют и радуются. Полные, розовощекие, здоровые. Мяса им и не нужно. И не страдают болезнями. Перешли на другую пищу и нормально. И при чем там много молодых. Детей в сад не отдают из за того что там рыбка, котлетки...Дети здоровы.

Людмила Буга

????????????????? вы это серьезно? здоровые детки ? много молодежи- эта так. Ведь этО СЕ.КТА СОЗДАНА ДЛЯ МОЛОДЕЖИ И РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ПО ИНТЕРНЕТУ. ваши штампы в ответах, ваши доводы о вреде мяса- одни и те же. Точная копия иеговистов.Неудивительно- создавали в одном управлении -в пентагоне.Не взяли вас наркотой и алкоголем, возьмем оболваниванием- зомбированием.

Танечка Спинова

Я мясо люблю и ем. Любое, разное. Но так же вижу тех, кто его не есть. Живы, здоровы. У меня подруга не в секте. Не кришнаит. Но мясо не есть. Как подумает что это хрюшка Хаврония жила и жизни радовалось или корова Ромашка молочко давала, так ее в жар бросает. Петушок, золотой гребешок людей будил во время, а его под нож...Вот вы пишите про штампы о вреде мяса. Обойдите весь инет чтоб узнать о вреде табака, уверяю вас, они будут одни и те же. Потому что нет других, как и формулы воды. Везде она Н2О. В Индии испокон веков в кришну верят. Еще и Амеику не знали, а вы пентагон, пентагон...Ну не едят люди мясо и флаг им в руки...

Людмила Буга

тогда зачем вас обрабатывают?

Танечка Спинова

Меня не обрабатывают. Я сама решаю что кушать, что нет. Я не из кришнаитов. Но мясо действительно не очень нормально влияет на организм, если его есть в больших количествах. Холестерин накапливается. И опять же о кришнаитах. У них дети с рождения мясо не едят, не знают что это такое. Картошка, капустка, горох, фасолька и прочее. И здоровы. Не болеют. А те, кто с каким тот Торсуновым связался, их проблемы. У людей голова на плечах СВОЯ должна быть.

Вадим Малахов

пострадавших не знаю! знаю только спасённых и исцелённых! сам я лично избавился от хронической язвы - тогда, когда первый раз постился в Великий Пост. МЯСО - ВРЕДНО!!! в большинстве случаев причины онкологических заболеваний, рака, - именно мясоедение! - в одном ряду с алкоголизмом и табакокурением

Вадим Малахов

в каком это месте я род предал, я спрашиваю!

Людмила Буга

:живешь ли ты по законам рода своего?

Вадим Малахов

я отказываюсь от всего худшего и принимаю всё лучшее. о каких традициях Вы говорите? жрать водку по всем праздникам и выходным? - нет, я отказался от этой "традиции". шампанское на новый год? - нет! "с лёгким паром" смотреть под новый год? - нет! что ещё? скажите - что Вы имеете в виду под "законами рода своего" - и я отвечу - живу я по ним или нет.

Людмила Буга

Некрасов писал в поэме "Кому на Руси жить хорошо?" :" У нас на семью пьющую-непьющая семья"Что кроме алкоголя вашу семью ничего не связывает?

Вадим Малахов

я только от плохого отказываюсь. от хорошего не отказываюсь.

Елена Невидимова

Чтобы быть вегетарианцем нужно обладать высокой верой в БОГА и восполнять недостающую энергию божественной. Быть проводником и служителем БОГА.

Людмила Буга

какого Бога? христианского, мусульманского или индусского?

Елена Невидимова

Бог Един

Людмила Буга

сатана тоже един и часто маскируется под Бога

Лариса Пукасова

Пострадавшими бывают от СОБСТВЕННОГО РЕШЕНИЯ....Теорий много.И авторов обвинять не стоит...Они имеют право на свое мнение и его изложение......

Людмила Буга

считаю что руководители секты должны нести наказание

Лариса Пукасова

Я не могу, конечно, судить....Но кто поддерживает секту? Мы- люди...Нам нужны иллюзии...Мы не хотим видеть "как есть ", а видим только воображаемое нами....Если принуждение было, тогда надо через суд, согласна...

Людмила Буга

а принуждение ребенка -это как?

Лариса Пукасова

Мошенничество , основанное на доверии..Кажется до 4-х лет лишения свободы....

Людмила Буга

не подходит

Мария Калинина

Я не собираюсь исключать животные продукты из рациона, за исключением того, если врач предпишет. Самодеятельность может вылезти боком.

Людмила Буга

верно

Константин Неизвестно

надо иметь мозг чтоб не страдать крайностями а всё есть умеренно да и не только есть умеренность нужна во всём

Александра Симонова

И что таки с вами случилось?Огородники подали на вас в суд за свирепое обращение с огурцами? Так вам и надо!

Людмила Буга

я мясоед

Александра Симонова

О,а вот это правильно!Мне вот к примеру уныло сидеть на одних капустных листьях в сорокаградусный мороз.Той капустой гусей набивать хо рошо,да бигус со свинкой,да так -рюмашку закусить.Ато призывают граждан силос жрать,а граждане потом хворают и мрут,как мухи,во цвете лет!

Людмила Буга

ищу тех, у кого родные от этого пострадали

Александра Симонова

А зачем?Просто любопытствую

Людмила Буга

одно горе

Буратино Че

Прочтите роман "БЕЗСЛАВИНСК" и Вы поймёте почему не стоит искать пострадавших... http://mbolle.ru/portfolio/bezslavinsk-2014g/

Людмила Буга

спасибо

Annette

Не думала, что от вегетарианства можно пострадать..а как вы пострадали, если не секрет?

Людмила Буга

пострадала. но это личное.

Игорь Кузьмичёв

вегитарианец- это древне индейское слово, что в переводе значит: "Хреновый охотник".

Людмила Буга

верно. травособиратель и коровьего дерьма пожиратель(в лечебных целях)

Irina .

Торсунова не знаю. Но вегетарианство не люблю. А что от него можно пострадать?

Сорокин Александр

Вегетарианство - обычно вид психоза, но как периодическая диета - полезно

Людмила Буга

не только психика страдает. но и здоровье в целом

Даниил Загородский

Я сам вегетарианец, последние 30 лет, и пострадавшим себя точно не считаю.

Людмила Буга

Всемирная организация здравоохранения включила в список расстройств и психических заболеваний, подлежащих лечению врачом-психиатром, сыроедение и вегетарианство. Теперь они входят в группу «расстройства привычек и влечений» под шифром F63.8.

Даниил Загородский

Фигня какая то... Мне лично мясоеды противны до тошноты... Пищевые извращенцы, реально.

Людмила Буга

трудно обьяснить неадекватному человеку .что им манипулируют

Даниил Загородский

А кто по Вашему неадекватный?

Людмила Буга

СПОРИТЕ С ВОЗ? ИЛИ СЧИТАЕТЕ 99% НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ -БОЛЬНЫМИ,ПОТОМУ ЧТО ОНИ УПОТРЕБЛЯЮТ МЯСО?

Даниил Загородский

Не больными, а противоестественными. Строение зубов человека не предполагает потребление мяса...

Людмила Буга

клыки у человека имеются. для чего?(или с анатомией не знакомы)

Толик Середа

так Торсуновы и так худые, какие им еще диеты?! или я не о тех думаю?

Людмила Буга

http://wsyachina.narod.ru/medicine/doom_vegetarian.html прочтите .

Ольга Степанова

Людмила! А зачем пошла на этот шаг? В чем причина твоего поступка?

Людмила Буга

это личное

Ольга Степанова

Тогда зачем написала? Если это личное?

Людмила Буга

ищу тек кто пострадал от вегетарианства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Кукушкин

И да не переведутся лохи на земле ,и да будет счастье мошенникам

Людмила Буга

стучимся

Людмила Буга

спасибо. может и вы с нами?

Михаил Кукушкин

Я в свои 62 работаю,и просто нет времени на это,правда работаю на себя и по свободному графику

Людмила Буга

хорошо. спасибо

Ka
Katerina

не слышала об этом. можете немного рассказать, стало интересно

Людмила Буга

не стоит- это сектантское учение