Людмила Буга

ищу пострадавших от вегетарианства Торсунова и иже с ним ?

Ответы · страница 2
Косандр

а чё, страдают? хорошо, что я не успел его послушать

Мистер-Х Мистер-Х

Нет уже их, всё стадо коров с голоду подохло))) 😄 😄 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Вам не зачем волноваться, это просто бесполезно

Мистер-Х Мистер-Х

я 100%даю, что в секту меня по любви не заманишь, даже под дуло автомата.до задницы такая любовь, это и не любовь вообще, а тупость, н

Людмила Буга

что такое нлп знаете- так вегетарианские гуру их применяют - и ловят на обещании здоровья, крепкой семьи.

Мистер-Х Мистер-Х

но клюют то не все, а дураки только, у которых мозги полностью отсувствуют, вот они и идут под влияние этих козлов, нужно своими мозгами немного мыслить, а не чужими, тогда и будет всё Ок

Людмила Буга

я тоже вас поддерживаю и раньше так и считала. а недавно прочитала"На каждого человека есть свой гуру и дай Бог им НИКОГДА НЕ ВСТРЕТИТСЯ"

Елена Розметова(Тутуева)

Среди нас таких нет, ваши поиски продолжаются...

Ма
Майя

пострадавших от вегетерианства ?)) эт как так?))

Людмила Буга

это очень вредно и опасно для здоровья и психики

Ма
Майя

ну так не каждый сможет , почувствовали себя не хорошо надо прекратить .. а не искать виноватых в своем же халатном отношении к себе.

Ма
Майя

ну ну, это ПРОСТО ВЫ ИЩИТЕ ВИНОВАТЫХ !!!!! а не вините себя в своей же халатности.

Людмила Буга

я виновата в том , что не научила сына критически оценивать информацию-даже из уст любимой девушки. теперь ищу тех, кто может помочь исправить ошибку и вернуть сына к нормальной жизни

Ма
Майя

ну Вам не кажется что это бред?! что ненормального в отказе от мяса?! что мешает начать кушать мясо!? глупая ситуация какая то.. я не понимаю вообще вашей проблемы.. точнее суть проблемы не улавливаю.

Анна Хажипова

я про это не слышала пока только про герболайф

Людмила Константинова

А что есть такие, которые от этого пострадали.

Людмила Константинова

Вы знаете, меня никогда не интересовали диеты, вегетарианство, я люблю покушать.

Василий Лахман

а я спонсора зубы вставить три года мяса не ел

Сергей Чу

От любого вегетарианства вы будете страдать

Людмила Буга

знаю. как помочь тому кого втянули в эту сек.ту?

Ксюша Каденюк

А разве от вегетарианства можно пострадать?

Людмила Буга

если из этого сделали секту -то да

Ксюша Каденюк

Какую секту?Я вегетарианка и ни о какой секте не слышала.

Валерий М

Не там ищете! Они же пострадали! Шапки вон...

Людмила Буга

надеюсь не все со смертельным исходом

Кавама

А что Торсунов зомбирует вегетарианством??

~~*~~

Как можно пострадать от вегетарианства??????

Людмила Макарова

разве можно пострадать от вегетарианства

Людмила Буга

вегетарианство и беременность

Людмила Буга

спросите гинеколога и педиатора.

Лю
Людмила

Выигравших знаю,остальные-пострадавшие.)

Людмила Буга

выигравших? что? кроме зомбирования?

М. И.

от вегетарианства можно пострадать?

Людмила Буга

500-600 человек в год умирают из-за вегетарианства

М. И.

не знал. но после 20 лет такой жизни уже по другому не сможешь. будет таксикозное отравление от мяса. пробовал колбасу,поднялась температура.

Людмила Буга

колбаса-это соя. натуральную трудно найти. а начинать надо с бульона куриного или рыбного. это не токсикоз. просто ваши сапрофиты ( в желудке размножились-для переработки овощей) не могут перерабатывать данную пищу. привыкать надо постепенно. как с больным: бульон, рыба на пару, мясо на пару(курочка, телятинка)

М. И.

мож без поедания трупов животных как само обойдётся. летом сыроедением перебиться можно. прану не потяну. но как же они бедолаги умирают то ?спасибо что сказали. надо поискать в инете подробней.

Людмила Буга

Клуб Благость Новосибирск (проект О.Г.Торсунова)25 сен в 13:28Проект Клуб "Благость" в каждом городе!25 сен 2014 в 13:26Дорогие друзья! 22 сентября оставила тело Анастасия Никонорова (Шабунина), она делала плакаты по цитатам О.Г.Торсунова, она заболела и ушла за 3 дня, были симптомы отравления - тошнота, рвота. Врачи не смогли найти причину или определить вещество, обширные анализы будут готовы только в течении месяца.Ей сейчас очень нужны ваши молитвы. Было бы замечательно, если участники клубов Благость, а так же участники группы пожелали ей счастья.

М. И.

во как. кто такой торсунов. что это такое. разберёмся. спасибо.

Aйгуль Исаева

от вегетарианства разве страдают?

Людмила Буга

жду фото семьи- иначе не верю

Людмила Буга

нет нагуль. а то много слышу про вегетарианцев, а как до фото- нет ни одного. верю фактам

Мистер-Х Мистер-Х

ну это её личное дело, она не обязана, так-же, как и мы с вами, только по собственному желанию разве что и всё

Людмила Буга

по=этому не верю вегитарианцам

Людмила Буга

моя боль - видеть как из-за мракобесия на почве вегетарианства сносит разум у дорогого мне человека.

Мальчик Лёлик

Кто такой Торсунов? Пострадавший?

Мальчик Лёлик

И чё он?, выдвигал свой проэкт?

Камнесборка

поймать подлеца и сожрать сырым!

Людмила Буга

это уже сыроедение наоборот

Людмила Буга

из этой же оперы. боюсь только кровь его отравлено ядом лжи .

Julius Caesar

и нафига вы себя так ненавидите?

Людмила Буга

если бы себя. а то другим голову сносит. а у тебя сердце болит

Сильвия Нагваль

Ну найдете вы их, и что дальше?..

Сильвия Нагваль

Вы ждете жалости. Это худшее, что вы можете получить. Вместо того, чтобы помочь найти выход, она вас от этого выхода отдалит. От жалости человек слабеет. При поиске выхода - становится сильнее.

Людмила Буга

не жалости. ищу способ спасти из сек.ты

Сильвия Нагваль

найдите глубинную причину увязания в секте и предложите равноценную ей альтернативу.

Людмила Буга

жена.что в альтернативе-любовница?

Сильвия Нагваль

каким образом жена смогла настолько повлиять на вашего сына? с альтернативами подождем, надо найти первопричину, побуждающую вашего сына на уход в секту.

Сильвия Нагваль

мы с вами знаем, что это такое. организация, остро заинтересованная в последователях, обеспечивающих выживание организации и дальнейшее распространение ее влияния. жена сына, как я поняла, состоит в этой секте и сумела привлечь и его в ряды этой организации. итак, каким образом она это сделала?

Сильвия Нагваль

то есть не жена, а торсунов. как я поняла, он поборник здорового образа жизни, как он сам его понимает. почему его идеи так привлекли вашего сына?