Татьяна Тышкевич

Вчера мимо проезжавший машина обрызгала меня с ног до головы. Я была в шоке от своего словарного запаса нецензурной лексики.😔 А с Вами такое происходит?

Ответы · страница 2
Андрей Степанов

"Я парень очень тихий, я парень очень скромный, вообще когда я трезвый я чистый эталон...." - вы Сектор Газа слушали? Да я и пьяный еще могу держатся, все люди разные.

Елена Алексеева

Три раза в своей жизни выдавала такие тирады, что мужчины замолкали... Правда, вспомнить, что говорила - не могу, даже не подозревала, что знаю такие слова! 😞 🙂 😉

Александр Максимов

Главное чтобы вас этот случай научил чему нибудь, а про ваш словарный запас мы и так знаем. Поделитесь лучше чему вы научились из этого грандиозного события.

Александр Максимов

Например научились ли вы тому, что пешеход не непромокаемый, что водитель если будет смотреть на вас, то протаранит впереди едущий автомобиль, поняли ли вы что лужи на дороге будут всегда, и идя по дороге Нужно внимательно следить за обстановкой и обходить места с лужами, способными вас забрызгать. Жаль этому не учат пешеходов. Поэтому они думают, что противоударный, водонепроницаемые, быстровзетающими, и резко меняющими направление. Нет машина сильнее быстрее и опаснее чем пешеход. Это главное правило. Убедись а потом лезь.

Татьяна Тышкевич

Извините.:)

Александр Максимов

За вас ведь переживаем, наклеечки вы наши.

Татьяна Тышкевич

Простите, не поняла?

Александр Максимов

Что тут не понятного, человек наехавший на автомобиль, скорее становится его наклейкой.

Татьяна Тышкевич

Очень остроумно. Извините.:)

Борис Смирнов

я строитель................. и при этом ВЫСОКИЙ ШТИЛЬ общения мне знаком. легко уживаюсь с гигемономи и с интелектуалами. учитесь сдерживать эмоции........................

Татьяна Тышкевич

Но на окружающих Вы ведь не сможете повлиять и изменить их. Что поделаешь.

Борис Смирнов

меняю с и воспитываю своих окружающих..

Татьяна Тышкевич

Тогда удачи Вам. 🙂

Борис Смирнов

она мне ненужна. моё воспитание востребованно. у меня хороший учитель..............

Татьяна Тышкевич

Я рада за Вас.:)

Владимир Клоцов

Конечно. Сын кричит маме:"Мама, папа с лестницы упал". Мама: сказал что- нибудь. Сын: а матерные слова пропустить. Мама да. Сын: ничего не сказал, молча упал!

Thick As-A-Brick

Можете кстати (уже есть правовая база) обращаться в суд! Кстати ещё ни разу не видел, кого-либо свежеполитого, кто был бы способен сразу записать номер....

Александр Литвинов

Малышу понравилась девушка! Мы его одели! Белая рубашечка, Белые штанишки, в ручки розочки! Как положено!!! ШОК!!!! ЛУЖА!!!! МАШИНА!!! Водила бежал в никуда!

Татьяна Тышкевич

🙂 жаль малыша. Такое разочарование. Мой случай, по сравнению с его практически ничто.:)

Александр Литвинов

Танечка! Девочку успокоили, Ребетёнка "Само-собой"! И у них "красотуля"! Вот!:)

Татьяна Тышкевич

Ну и Слава Богу.:)

Александр Литвинов

И ВАМ! Во Славу! Удачи! И Счастья!!!!!

Татьяна Тышкевич

Всего доброго Вам и вашей семье.:)

Андрон Шрайбикус

Я был старшим сержантом в армии, бригадиром грузчиков на сортировке в Москве, сварщиком на СРЗ-35. Когда меня обрызгивает машина, она испаряется))))

Андрон Шрайбикус

Слово... сначала дело... Э, тримандоблядская пиздопроёбина, иди сюда!!!!

Оля Назарова

бывает так этот козёл ещё вылез и на меня орать стал что я тут стою и его крою нга чём свет! я от такой наглости обалдела заехала ему в челюсть

Татьяна Тышкевич

Умничка!:))))))))))

Оля Назарова

ага рука весь день болела думала кость сломала

Татьяна Тышкевич

Я представляю в каком шоке он был, когда Вы ему врезали.:)))))))

Оля Назарова

ага его лицо видеть надо было и ответить не может люди смотрят и сказать нечего челюсть свело а я просто пошла

Татьяна Тышкевич

Молодчинка!!!!!! :)))))))

Татьяна Тренина

Даже если и обрызгает машина,или еще что то подобное случится,нецензурными словам не буду ругаться,не могу и не умею..да и не так воспитана.

Лидия Лукина

Каждый раз, когда сидя в автомобиле, меня обрызгивает лихач на встречке! Вот тут и у меня словарный запас нецензурной брани расширяется😁

Alexandr S.....e

Меня-повидавшего-шокирует людская наглость, хамство-особенно и то-о котором Вы написали, ибо-культурные люди, за рулём-так себя НЕ ведут....

Галина Коровина

Нет я хуже сказала, "что б у тебя колесо слетело на такой скорости" и испугалась, тут же попросила бога простить мои слова,хотя и не верущая.

Валерий

нет стараюсь зараннее или пройти лужу или остановиться до нее и переждать машины. а чаще сам за рулем и еду аккуратно чтоб не облить людей

Ильяс Мамаев

Вы наверное только свой словарный использовали, а если взаймы взять у друзей и прохожих, то будет букет нецензурщины трёх и пятиэтажных

Владислав Кравцов

Я своим матерным запасом доволен. А на дороге и возле нее, тем более при лужах, просто не щелкаю хлебалом. Сто лет уже нигде не обливался)

Татьяна Тышкевич

Я рада за Вас.:)

Владислав Кравцов

Товарищ Цой пел: следи за собой, будь осторожен... Стараюсь. Если б щелкал -- давно бы уже прибрался) Жизнь штука опасная)

Татьяна Тышкевич

Человек, как таракан.:)))))))))

Владислав Кравцов

Ага. Так же может от тапочка не отскочить, или на дихлофос нарваться)))

Татьяна Тышкевич

Или приспособиться.:)))))

Ол
Ольга

а как же! даже не надо с ног до головы! достаточно проехать с утра в автобусе, который ждала почти час...или посетить бесплатного врача)

Нина Архипова

Нет. Были случаи, когда брызги от проехавшей близко машины испачкали одежду, но нецензурной брани не было. Просто я очень огорчилась.

Татьяна Тышкевич

Меня окатило с ног до головы. Ещё и дочке в лицо попало. Неожиданно и неприятно.

Нина Архипова

Так Вы при дочке выражались?

Татьяна Тышкевич

Я тихим шопотом.:))))

Нина Архипова

Вообще-то считается, что во всех своих неприятностях виноват прежде всего сам человек. В Вашем случае, следуя этой теории, надо сказать: "Будь внимательна и не проходи близко к проезжей части, если там много воды."

Татьяна Тышкевич

Там узкий тротуар и...... лужа....:))))))

Нина Архипова

Значит надо было дождаться пока все машины проедут и только потом быстро пройти этот участок (это так считается по теории, что сам во всём виноват),

Татьяна Тышкевич

Она вылетела из-за поворота.

Владимир Асиновский

Тоже такое было. Но я заметил номер. и когда она ехала назад. стал на проезжей части. Водитель долго извинялся. Я его отпустл во свояси

Анатолий Гуменный

Стараюсь ехать аккуратно...А что касается словарного запаса,то душа независимо от нас в подобном случае реагирует на произошедшее...