Админ

Как вам свежее обновление сайта? Остались вопросы? 🤔

–1
Ответы
Господин Дроссельмейер

Сами просили дислайки - пусть получают свою карму. Сайт практически идеальный. Можно ещё теги внутри каждой буквы алфавитно расположить, и будет предел совершенства.

Админ

Хорошая идея! Сделали 🙂

Господин Дроссельмейер

О боже, действительно сделали! 💋

Анна Гро

Да вроде нет... Всё интересно )))
Сережа, с Аленкой - вот этой obsuzhday.com/4418092 беда.
Её троллит вот этот тип obsuzhday.com/5206789 забаньте его пожалуйсти)

Админ

уже!

Анна Гро

Спасибо Вам большое ))))

Аг
Агафья

Не нравится. Ужас. Было отлично. Карма и прочие стрелочки, не в тему. Кака карма, люди???? ЛУЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕГО.

Влюбленный В Жизнь)))

Сделайте ..например можно было удалять комментарии..вопросы свои ..удалять сразу ..а не по одному

Админ

типа все вообще одним кликом?

Влюбленный В Жизнь)))

Да хотя бы по сто что ли

Админ

а зачем?

Влюбленный В Жизнь)))

А зачем они нужны ? Что бы перечитывали или что то ещё ? Многим не хотелось бы сохранить комментари я точно знаю

Влюбленный В Жизнь)))

И слежка меньше будет от не хороших людей

Влюбленный В Жизнь)))

Или хотя бы так ..когда вопрос удаляется и пусть удаляется комментарии к нему

Ел
Елена

Нет, все хорошо, давно прошу ввести фильтр по возрасту и региону проживания, но меня не слышат.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

что тут прям мощно обновилось?назовите,пожалуйста...в упор ничего кардинального не заметил

Админ

🖼

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

поясните,что мне от них?какой прок?

Not An Angel...

Немного не понимаю, что не так,а в принципе все нормально.. но сердечки больше нравились)

Леди Мила

Мне не нравится само слово КАРМА . У него другой смысл. А так все хорошо. Спасибо.

Ша
Шараф.

можно сделать так что бы ошибку в вопросе можно было исправить хот через год?

Vladimir Rakivnenko

Невозможно поставить альбом с фотками, каждую - поодиночке.

Заводной Маракуй

Конечно, когда амнистия на спрашке🤷‍♂️

Татьяна Морозова

на моём присутствии это не отражается...

Баба Яга

А как ты стал фиолетовым в крапинку?

Админ

админ

Баба Яга

Аааа:)))) а я думала, что это тоже новые возможности

Звезда Очей Твоих

Остались. Но ты их игнорируешь

Рытzарь Дня

не поспеваю за новациями..

Гр
Григорий

Карма шокирует . Хот уходи

Инна Приходько

Норм.. а что такое карма??

Админ

типа рейтинг/репутация

Инна Приходько

Ух, ты

Марго Беккер

да почти и не заметила

Админ

идеально!

Са
Саша

Соцсети бы вернуть...

Natali Ник.

а есть свежее?)))

Natali Ник.

вот карма... это прикольно, как додумались или кто подсказал?

Админ

все новое - хорошо забытое...

Natali Ник.

лучше отслеживайте ботов и всяких психов, расплодились)))

Админ

сообщайте о них модератору - будем начеку

Natali Ник.

💫👏