Наталья Ивановна Загороднова

Самое интересное,-знакома с его сестрой,с его друзьями,с его соратниками(по полит.партии).А вот как познакомиться с ним-не знаю. Знаю,что меня он ждет. Что посоветуете?!

Ответы
Ирина Литвинова

позвони. скажи что хочешь выпить чашечку чая с ним. прямо так и скажи. здесь важно сделать первый шаг

Наталья Ивановна Загороднова

Да,я тоже так думаю,но сотовый не знаю.

Ирина Литвинова

спроси у его сестры. сейчас всё можно узнать.было бы желание.

Наталья Ивановна Загороднова

Она раз сделала ремонт в их общей квартире,-он обиделся(хотел,что интерьер остался,как был в его детстве),-теперь она снова боится сделать,что-то не так,и не то,что бы не обидеть своего брата(она его очень любит,и я тоже).

Ирина Литвинова

они вместе живут? тогда приди в гости и за чаем прямо попроси у него номер телефона.

Татьяна Полищук

Пусть вас познакомит его сестра.А вообще мужчина должен первый подойти познакомится

Наталья Ивановна Загороднова

Да.Согласна с вами.Спасибо!

Татьяна Полищук

Вы же женщина☺️

Ел
Елена

Если мужчине нужна и интересна женщина, то ждать он не будет, а познакомиться сам.

Наталья Ивановна Загороднова

Он пробывал. Теперь мне надо!

Ел
Елена

Когда он пробовал, то чего тогда не познакомились?

Наталья Ивановна Загороднова

Кого спросила на встречу попасть,-они побоялись,что у нас будет все хорошо,а они не при чем окажутся,(хоть боялись,хоть нет-все-равно он их заменил). А я вот всегда радуюсь,когда у людей хорошо складывается в жизни,что добиваются чего-то в этой жизни. И удивительно,что люди хотят жить хорошо,в позитиве,а сами не хотят этого делать(только,что бы в одностороннем порядке). Короче шанс был упущен,но все-равно, свою мечту детства хочу осуществить!

Ел
Елена

Ну, тогда идите и сами знакомьтесь, если это действительно вам нужно. Надеюсь, что не будете разочарованны.

Алексей !!!!!!!!!

просто подойти и сказать все как есть. самый проверенный способ

Наталья Ивановна Загороднова

Вот так и сделаю. Спасибо вам!!!

Алексей !!!!!!!!!

🙂не за что удачи

Борис Кучеренко

взяла его за ухо и повела, учить что ли нужно, или 12 лет отраду

Борис Кучеренко

любящие друг друга живут всегда в месте, а вот отвечать за кого то, я бы не стал, или этому вас в партии научили

Зоя Овосиенко

Интересно, КАК можно уверенно утверждать о "любви", даже не познакомившись?))))) Фантазёрка Вы...))

Наталья Ивановна Загороднова

Да,я тоже когда-то не особо задумывалась об этом ,пока не увидела его,и не вспомнила то,что мы с ним знаем друг друга,осталась только познакомиться в жизни.

Зоя Овосиенко

Странная нелогичность Ваших мыслей , наверное, не только его одного пугает...

Наталья Ивановна Загороднова

Извините,я не буду вам отвечать,что бы не оскорбить вас.

Татьяна Матвеева

Подходишь, к нему, и говоришь,- а вы, не снимались в ЕРАЛАШЕ? ))))

Критик Достижений

Что за дурость? пришла и сказала: бери паспорт - пошли в ЗАГС

Генрих Золотарёв

Вступить в его партию,и активно платить членские взносы.

Наталья Ивановна Загороднова

Была в его двух партиях(и то он их организовывал,когда я мысленно думала,-в какую партию мне вступить,когда решила заняться политикой,-у него было две новых партии),но меня не было рядом в тот момент с ним,и из политики он ушел.

До Г

Принципы надо нарушать, а то какое от них удовольствие?

Юрий Бондарев

Скоро он станет членом твоего кружка.Он сказал сестре.

Наталья Ивановна Загороднова

Мысль новая,интересная,а мне можете объяснить,я не совсем поняла.И еще,-вы поняли,кто он?!

Юрий Бондарев

Он занятой человек интересный и содержательный ему некогда даже думать о тебе.И если хочешь результат стучи.

Елена Мансурская

не знаю пойти гулять не случайно встретит человека

Наталья Ивановна Загороднова

Спасибо,совет дельный!👍

Jurijs Bickovs

podoidi i pogovori, eto pros4e 4em pridumivatj hiteraumnij plan , peremudritj , i provalitsja

Наталья Хоер

Ну он же мужчина!!! Ждет и ничего не предпринимает???

Наталья Ивановна Загороднова

Он пытался,но ведь людей много,а я одна. Вот думаю,как реально мне выполнить свою мечту.

Наталья Хоер

Не поняла... Как пытался??

Геннадий Фадеев

Уходите в политическую оппозицию, сразу заметит.

Наталья Ивановна Загороднова

Может через В.В.Жириновсого с ним зазнакомиться(я в его партии).?!

Ольга Фролова

Через сестру надо действовать- пусть познакомит

Наталья Ивановна Загороднова

Она такая добрая,не хочет вторгаться в его жизнь.

Ольга Фролова

Значит не добрая. Может лишает его счастья?

Наталья Ивановна Загороднова

Ольга,спасибо вам за совет.

Галина Мищенко

Устройте с сестрой чаепитие и его пригласите

Наталья Ивановна Загороднова

Слушайте,у вас самый простой и оригинальный вариант,-Спасибо!

Den

не терять время. Хотел бы, уже познакомился

Наталья Ивановна Загороднова

Он очень известный,он пытался,-теперь,видимо моя очередь! Спасибо за ваше внимание!

Па
Партизанка***

Зюганов что ли?

Наталья Ивановна Загороднова

Нет. Он бизнесмен,и занимается политикой.

Па
Партизанка***

А Зюганов чем занимается??

Альфия Хакимова

Напрямую подойти. а то кто то раньше успеет

Наталья Ивановна Загороднова

Нет,мое место никто не займет,-он не позволит.

Альфия Хакимова

Ну так тем более.

Ол
Ольга

прийти и сказать: я знаю, что ты меня ждешь!

Даметкен Жаксыбаева

Вместе поработать с Программой его партии