Наталья Ивановна Загороднова

Самое интересное,-знакома с его сестрой,с его друзьями,с его соратниками(по полит.партии).А вот как познакомиться с ним-не знаю. Знаю,что меня он ждет. Что посоветуете?!

Ответы · страница 3
Воля

напиши привет

Наталья Ивановна Загороднова

На его страничках в соц.сетях он отвечает редко,в основном его помощники.

Светлана Мальцева

ИДИТЕ К НЕМУ

Наталья Ивановна Загороднова

Света,Спасибо За Дельный Совет!!!

Светлана Мальцева

ВПЕРЕД!!!! ДЕРЗАЙТЕ И ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ.

Наталья Ивановна Загороднова

Я очень рада,что меня понимают женщины! Спасибо!

Наталья Ивановна Загороднова

Сейчас закрываю свой бизнес,в марте поеду.Продумываю,как,через кого лучше с ним познакомиться.

Наталья Ивановна Загороднова

Очень известный,Поваров несколько.Но за совет все-равно спасибо,может и надо будет это сделать,-пока не знаю.

Роман Горбачев

Знакомьтесь

Наталья Ивановна Загороднова

Спасибо,за ваш совет,и понимание!

Татьяна Шлыкова

Иди к нему...

Наталья Ивановна Загороднова

Вот как к нему лично попасть,-не придумала до конца.Очень известный. Политик и бизнесмен.

Татьяна Шлыкова

Ты же знаешь,что он тебя ждет...

Луиза Широкова

Вы бредите?

Зоя Овосиенко

Вы себе придумали какую-то сказку, а , скорее всего, он Вами и не интересуется, раз не считает нужным знакомиться даже при том, что у вас куча ОБЩИХ знакомых. Скорее всего, считает Вас навязчивой и сознательно ИЗБЕГАЕТ.

Наталья Ивановна Загороднова

Это ваше мнение-пессимист видимо вы по жизни,Зоя. И по жизни вы не во,что не верите.

Зоя Овосиенко

Я-то, ​как раз, и оптимистка, и РЕАЛИСТКА, и конкретно помогаю людям понять характеры друг друга и выбрать соответствующих спутников жизни. Причём, 100%.

Наталья Ивановна Загороднова

Спасибо,я психолог,и служба знакомств была. Но общаться с вами нет никакого желания.

Зоя Овосиенко

У меня - тоже, потому что есть такие клиенты (очень редкие, конечно!), которые реальную информацию вообще не воспринимают и продолжают нести то, что определила (очень точно!) Луиза...
А то, что Вы - "психолог" - очередная Ваша фантазия, в которой может убедиться любой, читающий Ваши "перлы"...🤔

Леди Мила

😂👍

Наталья Ивановна Загороднова

А почему слезы,-от счастья?!