Анатолий Грачёв

Если бы уже сейчас был возможен полёт к экзопланете и Вас поставили бы главным руководителем экспедиции, то кого бы Вы взяли в это потенциальное переселение? Допустим, что количество экипажа супер-звездолёта ограничено: 1500 человек.

Ответы · страница 3
Виталий

🙋‍♂️

Нина

Никого

Анатолий Грачёв

Рай для одного?

Нина

Наверное

Анатолий Грачёв

Эгоизм на пике...

Нина

Нет

Света Дмитренко

жуть

Анатолий Грачёв

Да. Космос ждёт храбрых. А также при этом: очень умных и очень здоровых.