Ма
Марс

Во всем мире должна быть единая норма оплаты труда в едином эквиваленте чтобы рабочий в России Японии или Дании получал ровно столько сколько стоит его труд .

Ответы
Татьяна G

Вимога не відповідає законам ринку і тому його можна розглядати як тільки мрії безробітного.

Ма
Марс

Это не мечты а реальный приказ . Так будет и очень скоро

Татьяна G

напевно ви знаєте про що кажете - мені нема чого додати

Ма
Марс

Конечно знаю . Мир стремительно меняется в глобальном масштабе

Татьяна G

нікому не дано знати що буде з ранку - які нісенітниці ви несете - який світ - скрізь бардак - не можна жити на острівці і думати, що тебе нічого не торкається...

Ма
Марс

Я живу в Сибири а не на острове . Отсюда видно все как на ладони. С чего начинается и чем закончится.

Fenix🇱🇹

Ну как работают японцы , а с ними корейцы и китайцы , мы вряд ли сможем .

Ма
Марс

Люди работают порой больше чем положено рабочим днём а получают в разы меньше

Fenix🇱🇹

Марс у них голова работает как у робота , они трудоголики ….

Ма
Марс

Возможно вот поэтому я и задаю тему для размышления

Fenix🇱🇹

Вот поэтому я написала , что мы так работать не можем.

Ма
Марс

Оплата труда должна быть единой во всем мире во всех странах