The Мишка На Юге

Меня всегда удивляли красивые женщины на обочине с открытым капотом у машины... что они хотят там увидеть)? при проблеме с задним спущенным колесом??????

Ответы
Елена Зуева

Водить машину многие женщины считают престижно. Да я не ошиблась престижно. А как известно в начале она является не роскошью, а средством передвижения. Сели за руль и думают всё. ЕДУ, ЕДУ! А головушка в знании машины отсутствует. Вот и казус .

The Мишка На Юге

Зачёт))

В В

Значит и под капотом и с колесом проблемы. Надо помочь. Когда-нибудь и мимо вас будут все проезжать. Как аукнется, так и откликнется. В общем, не надо строить из себя неуязвимого.

Татьяна -------------

Меня всегда удивляли мужчины, видя женщину стоящей у заглохшей машины, тихонько проезжают мимо, а потом задают глупые вопросы. Если ты мужчина... остановись и предложи помощь

Ла
Лада

А меня удивляют мужчины ..которые теряют голову от жпнщины из за красивых ног...встречали ли вы когда нибудь женщину которая бы сходила с ума из за красивых ног мужчины

The Мишка На Юге

Да... я был как на какой-то конкурсе бодибилдинга.... как много там было девочек писающих кипятком от всех частей тела!!!!

Ла
Лада

ну так от всех частей тела...тем более таких....это еще можно понять

Астра

либо знают причину, но" понтуются", либо просто привлекают внимание...У меня все проще было - стоило с домкратом присесть у колеса и......вуаля! Уже спешат на помощь...😁

Котэда

блин.... вам не угодишь.... ну тогда выход лжин- "звонок другу"- приедет эвакуатор и все сделает за 2500 целковых

Астра

звонок мужу и он все разрулит...

Котэда

да здравствует муж!!! ( без подколок, с уважухой)

Астра

😁только сначала по телефону я выслушаю тираду о манере вождения, о том, что на кой ляд меня черт дернул поехать и закончится это словами - жди, щас буду..

Котэда

не ну это само собой.... как же без этого...

Elena

На заднем спущенном колесе можно спокойно доехать до дома, значит машина просто не едет! Поэтому смотрим что там произошло:) может из коробки масло вытекло!

The Мишка На Юге

В логике вам не откажешь...

Elena

Это жизненный опыт, я сама так делаю

Алексей Переверзев

Поднятый капот у машины--признание бессилия при спущенном колесе.Другое дело---приподнятая юбка при отсутствии машины.Остановись,спроси---вдруг угнали?

Александра Скоробогатова

Это элементарно , Ватсон, они хотят увидеть настоящего МУЖЧИНУ пришедшего на помощь, ну и не секрет ,что надежда на дальнейшее......

Луиза Бальтазар

"Как можно жить совсем без хлеба
и с непомытою плитой?"-
спросил Мишаня и сразу умер
по крайней мере для меня.

The Мишка На Юге

Ну ..считайте что я утонул(

Ма
Марта

Еще одна разновидность женской хитрости, бесплатно исправить неисправность в машине и познакомиться.

The Мишка На Юге

Я так и думал...?

Лева Правая

хахаха. Ну я могу открыть капот и долить незамерзайку (она зимой быстро заканчивается в нашей слякоти

Лева Правая

Не. Мне не надо. Я шучу.

The Мишка На Юге

Да и как то просто ляпнул не подумавши!!! Это ещё одно из моих замечательных качеств))))

Лева Правая

☺️ я думаю обычно, что говорю

The Мишка На Юге

Запомните раз и навсегда-- рациональностью антисексуальна!!!!

Лева Правая

когда мне надо-я иррациональна))

Галина Седова

Ваша реакция удивительнее.Если не привлекать внимания всеми доступными-проедете мимо-100%

The Мишка На Юге

Я и так проеду мимо правда для вежливости покажу на часы мол опаздываю на сельхоз.выставку )

Галина Седова

Именно-СЕЛЬХОЗ.

Ирина Финаревская

Мы с подругой однажды прокололи колесо и мами его меняли не один мужчина не остановился

The Мишка На Юге

Бывает и так(((

Марина

В такой ситуации я всегда звоню мужу или друзьям,а вообще колесо я и сама поменяю)))))))))

The Мишка На Юге

Маринка.... дай лапу!!!))))

Марина

🤝

Игорь Росляков

Увидеть должны Вы.))))Сначала то что торчит из под капота,а потом и спущенное колесо.)))

Надежда Генералова

Хотят обратить внимание на себя,вернее на спущеное колесо. и что нуждаются в помощи.

Ольга Манько

• Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее, и создал женщину.

Сания Абдрашитова

Думаю, что они просто ждут, что кто-нибудь поймет, что у них проблема и помогут

Олег

Может быть просто хотят привлечь внимание? Кто заметит спущенное колесо?

Лида Бавинова

а как ещё привлечь внимание проезжающих мимо....😉 😆 😋 😌

The Мишка На Юге

Как минимум)