Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да простят меня верующие а не является ли в этом году крещение самым правильным ? Это я имею ввиду теплую погоду. Вспомним, что Христос крестился в теплых водах Иордана

Ответы
Людмила Сербина

Вот вот, и я того же мнения, интересно кто это такое придумал , чтоб купаться в такой ледяной воде нигде ни в одной стране такого нет , ведь действительно Иисус то крестился в тепленькой водичке!) лично я ни за что и ни когда , под душиком тёплым обязательно и приятно !)

Алексей Неважно

Странные у вас вопросы, а вы никогда не задавались вопросом Почему якобы всемогущий бог, послал своего якобы любимого сына на пытки и смерть? Самому нехотелось пальцем шевельнуть? Или сын был вовсе и не любимым?

Олег Мирошников

А какая разница в погоде? Да и в прорубь не обязательно идти, это уже просто традиция в России, можно и в ванной душ принять, капля море светит....

Jacov Krell

Никакого исуса вообще никогда не было)))
Это поповские сказки для слабоумных.

Дарьюшка Мальцева

В Библии разве написано что этот день надо отмечать и как именно?

Дарьюшка Мальцева

Ну по календарю 24 и.... Библия гораздо важнее

Владимир Н

Какая у Вас память! Столько лет прошло, а Вы всё помните!

Даль Светлая

а если бы он в Северном океане крестился?

Даль Светлая

а они и не крестились все))) единицы... а нам это более привычно

Даль Светлая

а я не люблю... и в реке люблю прохладной купаться... у меня холодной воды гораздо больше тратится, чем горячей, даже зимой

Даль Светлая

конечно!

Анна

Там все равно теплее, даже чем в эту зиму

На
Наблюдатель

оне тя не прстят..........никада!!!!!!!!!

Алексей Шутов

На крещение не окунался ни разу!

Владимир Роговой

С каждым годом всё правильней.

Се
Семён

А фигли вы в Яузе купаетесь?)))

Фердинанд Франц Иосифовович

а вам что, до этих догматов?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вообще то вода там ледяная

Слава Слава

да там вроде всегда тепло

Гр
Григорий

У меня в ванной - теплее

Андрей Ростовский

смысл не в температуре

Андрей Ростовский

смысл в таинстве. окунуться в любой день можно

Андрей Ростовский

да уже когда.

Bi
Biryk

Где находится Иордан?

Бабайкин Юрий

Может быть

Наталья Ро..............я

🤝👏