Дильшод'$

А почему в истории России были случаи когда руководили страной не русские. То есть династия Романовых с корнями немцев. Ленин с корнями Иуды. Сталин грузин по нации Черненко украинец. Как я знаю среди русских очень много грамотных умных эрудированных специалистов. Почему так получилось?

Ответы
Николай Скороходов

Россия многонациональнрая страна Цари . корооли и королевы рпо принятым традициям вынуждены были женится или выходить замуж за иностранных партнеров по орождению ... в гениалогиях всех царей и королей течет много разноплеменой ерови ... чистокровными немками были только Екатерина Первая и Екатерина Вторая жены царских фамилий ... остальные все русские...У ЛЕНИНА .. отец русский . мать шведского происхождения . коих тна Руси было не мало .. дед был женат на каалмыцкой княжне .. Сталин это уже Советский период . там национальности не разглядывались ... и жестоко рпреледовались вплоть до расстрелов..Озвучено во всех Советских декларациях с первого дня ..

Михаил Гехт

видимо, попадали не по анкете, а по способностям. А как только начался отбор начальников по соответствию «национальность, партийность, родственники в оккупации и пр.», так и появились номенклатурщики, которые ничего делать не умели, но их пересаживали из кресла в кресло за анкету и преданность

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

vs русские это рабы и этническая масса населения выращенная рюреком и евреями для поклонения и работы -!!и терпеливо поддерживать валсть любую угнетающую народ !!

Скорпион Иванович

В России меньше всего почитали национализм! Кто в силу своих амбиций, напористости, прозорливости умел пробиться к вершинам власти, тот и хозяин страны!

Дильшод'$

Ок. Понял.

Евгений Антонюк

а почему так получилось, что Г. Булатов - удмурт, а Рокоссовский, который провел 20 армий от Курска до Берлина, - уроженец Варшавы?

Михаил Цветаев

Как говорил ген.Маргелов-"Это неважно какой у нас разрез глаз и цвет кожи,для врага все мы-русские!".

Дильшод'$

Ок. Но все таки?

Михаил Цветаев

Я думаю,что при царизме были смешанные браки между разными странами,большевикам это было неважно,поскольку было равенство между всеми народами и нациями,главное было их профпригодность и верность Родине,сейчас Россией вообще непойми кто правит.

Михаил Михалыч

Кто-то из вышеперечисленных руководил страной? Ну Николай мог бы, но образование не позволило 🙂

До Элвиса Не Было Ничего

потому что русские не торгаши и по большому счёту не портят карму властью

Вася Васильков

Посмотртте на карте Границы Российской Империи до 1917г.Все поймете

Дильшод'$

Ок.

Ти
Тимуровец

Та всё в династиях, Медведев из Багратионов, ВВП Романовы и тд.

Аля

У нас Россия испокон веков многонациональная страна

Дильшод'$

И все таки?

Аля

Что все- таки

Дильшод'$

Почему не руководители русские.

Аля

Я все сказала

Машлизинг Одо

Этоть кто грамотный то и эрудированный? Левша что ли?

Лиза Фролова

нам нужен хозяин-а какой нации не имеет значения

Ne
Nemo

Сталин

Ne
Nemo

Грузин

Лу
Луна

Потому что страна многонациональная от начала.

Виссарион

надо было быть россией...ссср ведь не россиия

Владимир Панов

Черненко из Сибири. То есть уже обрусевший

Дильшод'$

Ок. И все таки?

Владимир Панов

Наверное нет ответа на этот вопрос

Дильшод'$

Ок. Хоть я и не русский но я в жизни многих русских по видал которые были очень умные образованные эрудированные грамотные людей.

Владимир Панов

У царей было принято жениться на иностранках, коммунисты не обращали на национальность внимание

D. Gerd

Довольно скоро всё увидите,)

An
Antonius

Путин и Медведе Жиды тоже!

Дильшод'$

Возможно. И все таки! Как так получилось?

An
Antonius

Непонятно!

... Рус

Истоки в 1612 году.

Александр Мамедов

Все не так

Дильшод'$

А как?

Александр Мамедов

Надо излучать историю