Кс
Ксения

На приёме у врача:
— Знаете, больной, когда я рассматривал вашу флюорографию, я обнаружил чудовищную ошибку...
— Доктор, у меня рак???
— Хуже, больной, хуже...
Больной падает в обморок.
— ... Вы проживаете по адресу, который не обслуживается нашей поликлиникой...

Ответы
Андрей В.

Шутки шутками, а медицина она такая. Так в начале 90-х одного актёра - ещё молодого парнишку - до смерти довели, из-за того, что обратился не по месту жительства, а по месту съёмок. Да и сегодня эти записи на месяц вперёд стали притчей во языцех.

Се
Сергей

Ващеее...
Сегодня на флюрке был, а опрераторша мне говорит:- вы же в январе на ренгене были, зачем на флюрку пришли..
На ренгене я был потому что ребро сломал..
На флюрку потому что медкомиссия...

Борис Кадников

ксюша вы прелесть .на 3 вызова врача на дом не имел тмпр ,отказала мышца (бедра) .но кругом ковид .а я стоять не могу ,до горшка три дня полз, теже трусы только наизнанку сраным

Дмитрий

пациент очухивается после операции перед ним мужик во всем белом,он у него спрашивает,доктор я буду жить,какой я тебе на хер доктор я святой апостол

Кс
Ксения

😞

Дмитрий

🙂🌹💋

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Рабинович таки всё же помер… Но таки каки профессора ево лечили!.. ))

Малик Хайбулин

да, медицина вся коммерческая... поделили на районы с которых имеют...

Юл
Юлий

да это анекдот не все поймут не во всех странах точно )))

Кс
Ксения

🤷‍♀️

Юл
Юлий

👍😉

Кс
Ксения

в вашей не поймут?

Юл
Юлий

Я пойму все кто там жил много лет ....а местные точно не поймут))

Кс
Ксения

🤷‍♀️

Юл
Юлий

🤔🧐

Вера Сергеевна-V

Одно хорошо -в обмороке этого больной не мог услышать )!

mk
maik kunin

Ну ,этот вопрос решается наличием денежных знаков.

Анатолий Грачёв

Если хочешь быть здоров, - пчел паси, не докторов.

Виктор Za

Вы правы, я видать то же ошибся адресом.....

Кс
Ксения

за вас не знаю,не скажу

Виктор Za

Ошибаетесь, можно сказать не сказавши.... Приятного вечера! 🌹

Кс
Ксения

спасибо и взаимно.🍷🍩

Ту
Турист

После последних слов вообще в кому впал..

Ми
Михаил

Толку то , хотите болеть имейте деньги,,,

Елена

И смех, и грех! Но так сплошь и рядом!!

Ол
Ольга

Дааа уж перепугал больного.😂😂😂

Ол
Ольга

и правда, что может быть хуже???

Ко
Константин

Вот и гуманизм в действии

Александр

Меня полечите от Любви?

Александр

Утонем в море нашей Любви вместе?!.

Кс
Ксения

нашей,откуда она взялась?

Александр

Её послал нам Всевышний, должно быть! Никак не иначе!

Кс
Ксения

староват ты дядя

Александр

О! Так мы ещё и родственники?!. Надеюсь, Вас факт кровосмешения не испугает, милая племянница!?

Ирина Ерушина

Реальность наших дней