Ку
Кукулькан

Ожидаемая продолжительность жизни в России в пандемию снизилась на 2 года. И из за этого столько шума!?

Ответы
Larisa

Я вообще не понимаю зачем столько шороха навели .ну кризис экономический .да болеют .но это всегда было .на 2 года из жизни выкинули нас и ещё не известно когда эта волынка закончится и чем

Ку
Кукулькан

не известно

Александр Гусев

А Вы согласны закончить свой земной путь на 2 года раньше, чем положено именно Вам? Я понимаю, что это статистика. Но это и жизни людей.

Александр Гусев

Есть желание жить. Мне 68 будет через 2 месяца. Уверяю Вас, жить хочется, независимо от состояния здоровья.

Ку
Кукулькан

для чего?

Александр Гусев

Для чего? Странный вопрос. Вам под 50. Если у Вас живы мама и папа, задайте этот вопрос им. Их ответ будет более убедителен, чем мой.

Ку
Кукулькан

нет. спрашивать некого

Александр Гусев

Очень жаль. Извините.

Aлександр Кузьмин

Смертность в прошлом году 2.6млн . Обычно 1.35 . Рождений 0.3 млн . Вы там ожидайте-ожидайте . Скоро некому будет ожидать ...

Ку
Кукулькан

обычно, это когда?

Aлександр Кузьмин

да вот уже лет 30

Ку
Кукулькан

тогда почему в начале 2000х она была больше 2 vly&

Aлександр Кузьмин

парадокс однако . Ожидаемая продолжительность растёт , а количество населения неожидаемо падает как на войне ... 🤔

Светлана Войцеховская

Читала, что за год Россия потеряет 1,3 млн. человек. Это рекорд от послевоенных лет.

Сергей Остёрский

Великий Вова, Россия встала с колен...😡

Я Это Екатерина

Как в метеосводках, но по ощущениям жить нам до следующего Пришествия.

Ку
Кукулькан

Когда ж оно!?

Виктор Бабенко

продолжительность жизни 58 лет пенсия с 65 . Делайте выводы

Виктор Бабенко

что

Ку
Кукулькан

Продолжительность жизни в России в среднем составляет около 73 лет, этот показатель существенно отличается от региона к региону, разница составляет 19 лет

Виктор Бабенко

не надо государство со страной путать, депутат прожил 100 лет а рабочий 50 а в среднем 75 . Он ест мясо я капусту а в среднем мы едим голубцы. На кладбище сходи и посмотри средний возраст

Ку
Кукулькан

успею еще)))) Вам надо 100 лет жить!?

Виктор Бабенко

нет я простой работяга, так что не долго осталось

Ку
Кукулькан

это ж здорово! 😁

Olga Zhilisbayev

Потому что столько сил потрачено на здравоохранение

Ку
Кукулькан

Сколько?

Olga Zhilisbayev

Много

Ку
Кукулькан

С чего Вы взяли?

Olga Zhilisbayev

Из личного опыта

Ку
Кукулькан

Считали?

Маша Ерёмина

А то. Для чего и затевалось: геноцид- так геноцид.

Языческий Кот

ну таки да с 62 до 60. чудо развитая страна.

Ку
Кукулькан

с 73 до 71 😁

Языческий Кот

это женщины. мужчины 62 было

Ку
Кукулькан

нам больше повезло?))

Галина Мазяркина

Придется снижать пенсионный возраст....

Ку
Кукулькан

зачем?

Галина Мазяркина

Снижается продолжительность жизни, так и его нужно снизить.... ведь повышение было в связи с продолжительностью жизни.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И не говори, кум, у самой муж пьяница))😁

Светлана Степанова

какое на 2 года?у меня мама в 69 умерла!

Ку
Кукулькан

по статистике, было 73 года, сейчас 71 год.

Светлана Степанова

у меня батя в 51 умер!где статистика?

Ку
Кукулькан

речь о средних показателях

Светлана Степанова

каждый человек-личность!

Ку
Кукулькан

причем тут это?

Иван Подколодный

Чего шуметь. Она и так завышена.

Са
Сара

Где, я что то не слышу шума

Ку
Кукулькан

карантины, прививки....

Ду
Дульсинея

🖼

Ку
Кукулькан

Серьезно!? 🖼

Ду
Дульсинея

у меня новее данные

Ку
Кукулькан

ну ну

Ольга

Много шума из ничего ? 😉

Олег Вишняков

шум у вас в голове

Ку
Кукулькан

А у Вас что?

Олег Вишняков

у меня ничего не снизилось и никакого шума нет

Далеко Не Идеал...увы(

Да. 2 года жизни!!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Все, что свыше предначертано.

Ку
Кукулькан

Вы знаете сколько?

Далеко Не Идеал...увы(

Я не сую свой нос туда, куда не следует. Но и против крысятничества!!!!

Ку
Кукулькан

Вы о чем?

Далеко Не Идеал...увы(

О жизни

Александра

Да. Путин не прав)

Толя Попов

👍😉