Светлана Агламазова

в восхищении от здешних провокаторов..жаль,что опыта маловато у ребят и девчат..примитивненько,тупенько,копипастненько..но мы ведь верим в их совершенствование,да?

Ответы
Hsv Шустов

Ну, так вы сразу в "Вопросы философии" пишите. Там умненько, там оценят.

Hsv Шустов

Нужно было готовится к провокациям.

Светлана Агламазова

теперь вообще не понимаю..им готовитЬся,или нам?

Ол
Олег

Светильничек,на что тебя провоцируют?

Светлана Агламазова

на агрессию.причем,достаточно мотивированную..ведь могу не просто в чс запульнуть,а навредить гораздо конкретнее...🐲

Светлана Агламазова

это не очень травмобезопасно

Ол
Олег

Чо и старине Олегычу достанется?

Ол
Олег

Под горячую руку как,говорится

Светлана Агламазова

но сам знаешь,иногда женская сучная солидарность может перевесить чашу наперекосяк)🐷

Линара Кадирова

Блин, сдаюсь. Хлюповата

Светлана Агламазова

прикольное словечко-хлюповата.меняю на "чапыжи")

Светлана Агламазова

а вот мучайся теперь.пять минут))))

Линара Кадирова

Пять минут и я узнаю че есть "чапыжи"?

Светлана Агламазова

ладно,не буду мучить)чапыжи-это кустарник так называют в рязанской области

Линара Кадирова

А почему такое сравнение. Аааа. Просто так. Буду иметь ввиду. Понравилось. Можно и поругаться и обласкать.))))

Светлана Агламазова

велик и могуч.и так далее)

Виталий

😛

Виталий

Знаешь по нашей докторской этике- людям в нетрезвом состоянии не мерят..

Светлана Агламазова

да ладно кокетничать .докторскую этику какую-то выдумал..затейник

Виталий

Да да..есть такое..правда не у все..

Виталий

А тебя я вижу е...😁

Виталий

Я бы не стал..