Э М И Л Ь

Предлагаю переименовать Киевское шоссе в Хохлятское шоссе или в Хохлобан (вплоть до результатов следующей их революции). Ваше мнение?..

Ответы · страница 2
Шу
Шуширко

Не живу там, местных спрашивайте, жителям важнее название где они живут

Aleks Smirnoff

Только оно должно идти в одну сторону,а в какую догадайтесь сами!)))))))

Алексей Вдовин

Нельзя, укропы посчитают своей территорией, а так- только Киев.)

Алексей Вдовин

А вот если шоссе Хохлобаном назвать - мало того что хохлы вокруг шоссе поселятся, так они ещё и за проезд начнут с нас три шкуры сдирать....)))

Э М И Л Ь

Да уж!!!... Страшная картинка...Тогда только сносить придётся... Так сказать, бульдозером по салу!.. ))))))))))

Алексей Вдовин

Предлагаю им выслать на родину несколько памятников салу, пусть хоть ихние дети знают что был когда-то у них такой продукт под названием сало....))))

Э М И Л Ь

Боюсь, в ближайшее время там вырастут сотни памятников киндзмараули - не до сала!.. )))

Алексей Вдовин

Ну и хай с ними...) Пущай растут!))))

Станислав Щеглов

Не надо торопится - лидеры приходят и уходят, а народ остаётся!

Станислав Щеглов

В каждой шутке есть доля правды.

Григорий Терещенко

Шоссе не виновато в массовом дебилизме киевских властителей

Э М И Л Ь

А может просто "Трасса"...Ну, чтобы знать, куда стрелять, если совсем обнаглеют и сунутся... )))))))))))))

Григорий Терещенко

Зачем стрелять. Судить и вешать, причём на осинах

Пулат Юлдашев

еще сало положить вместо асвальто.тише едишь дальше будешь!

Ирина Перова

Киев -это, все-таки, Русь) а хохлобаны только засорять будут)

Э М И Л Ь

В классической исторической науке со времён Ломоносова было принято делить те или иные периоды истории России на временные отрезки, как то: "Киевская Русь", "Московия" и др.Так было проще для доктрины исторической науки и для историков, писавших труды о тех или иных периодах...Как результат, все эти термины впоследствии перекочевали в обиход и в учебники для школьников (опять же для упрощения восприятия!).В сущности же "Киевская Русь" - это период вызванных Великим Новгородским Вече князей Рюрика (их вождя) из племени "Руотси (от суоми - гребцы; кстати и название "русские" произошло от названия этого племени: "руотси" - "руси" - "русичи" - Русские)". Но это был племенной период: племена полян на теретории современной Украины, племена древлян на территории современной Центральной России и иные племена, которых князья Рюриковичи и объединили.Однако как я и указывал выше, "Киевская Русь" - период княженья князей, которые жили за счёт налогообложения (дани) племён, которыми они правили и благодаря окладу Великого Новгорода, ибо киевские князья стояли на защите речных торговых путей!Если не верите мне, то поговорите с хорошим вузовским преподавателем истории России!

Ирина Перова

Тогда переименовать в Новгородское шоссе) Делов-то...)) Чтоб вообще ничего не напоминало))

Day Walker

Конечно согласны чем бы детя не тешилась лишь бы не плакало

Gregory Frumkin

я бы пошёл дальше...переименовал Москву в Таджикоград....

Ирина

Я тут еле привыкла.А уезжать придется одной.Сына и внука оставлять?

Э М И Л Ь

И сына убеди...Ты ж понимаешь, что сейчас всё будет хуже февраля 2014-го...Если сейчас бомбы в ход пошли, то дальше........Думай!

Ирина

Мне уже все равно.Даже думать лень.Спасибо тебе

Э М И Л Ь

Ир! В Киеве сейчас масса оружия с Востока страны и бойцов с Запада... Как я уже говорил, "ПС" набирает обороты...Теперь подумай, что будет...Ещё неделю назад у нас были данные из базы гос. реестра недвижимости Украины о том, что восьмая часть киевлян в срочном порядке продают недвижимость и уезжают. Первым залпом было убийство Олеся Бузины... Дальше - больше!Не продавайте, но можно же в другой город просто переехать временно... Буча будет, и будет страшная - к гадалке не ходи!Да ты и сама всё это видишь...Ребёнок может пострадать!!!

Э М И Л Ь

http://www.liveinternet.ru/users/kr_strelok/post357342759/Посмотри! Это чушь собачья про съезд фашистов - пропусти, ибо снято даже не в Питере. Ниже увидишь фото гражданских с плакатиками "фашистов вон" и пр. Это о свидомых... Это было весной!Движение набрало обороты, а ваши сегодня отказались принимать ваших людей... Подумай о взрыве и отчего оно...В прессе это не напишут и не скажу - никому не выгодно! А Россия действует строго в рамках закона.Так что...Не думай, что пройдёт всё так просто, как в 2014 - беги оттуда!!!!!!!!!

Денис Чугунов

Предложи тем, кому надо освоить бюджет-они оценят

Александ Иванов

Не стоит по каждому пустяку менять всё подряд......

Андрей

Они сами переименуют ! Не надо им только мешать!

Sergey Big Bear

Думаю,что ты просто дурак.И чурка не русский.

Елена Медулька

Не вижу особой потребности в переименовании

Вера Соломенникова

ну зачем же так,киев всегда считался Русью

Э М И Л Ь

Вера!В классической исторической науке со времён Ломоносова было принято делить те или иные периоды истории России на временные отрезки, как то: "Киевская Русь", "Московия" и др.Так было проще для доктрины исторической науки и для историков, писавших труды о тех или иных периодах...Как результат, все эти термины впоследствии перекочевали в обиход и в учебники для школьников (опять же для упрощения восприятия!).В сущности же "Киевская Русь" - это период вызванных Великим Новгородским Вече князей Рюрика (их вождя) из племени "Руотси (от суоми - гребцы; кстати и название "русские" произошло от названия этого племени: "руотси" - "руси" - "русичи" - Русские)". Но это был племенной период: племена полян на теретории современной Украины, племена древлян на территории современной Центральной России и иные племена, которых князья Рюриковичи и объединили.Однако как я и указывал выше, "Киевская Русь" - период княженья князей, которые жили за счёт налогообложения (дани) племён, которыми они правили и благодаря окладу Великого Новгорода, ибо киевские князья стояли на защите речных торговых путей и новгородские торговцы им платили. К примеру, проходи Днепр через Псков - этот период именовался бы "Псковская Русь", ибо в Киеве отпала бы тогда необходимость!..Если не верите мне, то поговорите с хорошим вузовским преподавателем истории России!

Вера Соломенникова

спасибо за информацию и совет! 🌹

P;
Pol ;-))

По барабану,главное что бы ни кто не болел

Александр.

Да можно не спрашивать.думаю оно не важно!

Елена Стенина

НЕ СТОИТ!ОПОМНЯТСЯ ЖЕ ОНИ КОГДА-НИБУДЬ....

Э М И Л Ь

Когда с голоду начнут дохнуть и снова в ноги России бросятся...Правда - лицемеры! Не на долго...

Галина Ясная

Мысль революционная в тему их майдана....

Галина Ясная

У них ума столько,что примут это за заслугу перед миром.Укропы уже стало достоянием.....слушала песни на эту темы их певцов.

Елена Штельваг

Прикольно. Но Киев не при чем. Люди злые

Э М И Л Ь

Ну, тут есть иные предложения...К примеру - "Шоссе в никуда"!.. ))))))))))))

Елена Штельваг

Так звучит как дорога на тот свет. Ужас.