Не
Несмеяна

"Машина времени" не стоит в гараже, сегодня Макаревичу 67 лет. Есть фанаты?

Ответы
Тина Тим

Предателей облизавших все поколения властей я не люблю, а затем обливающих грязью свою Родину.Три песни за 50 лет и все.

Лара Ларина

...завоевать хорошую репутацию не очень просто, а вот потерять ее можно довольно быстро...что с ним и произошло...

Даль Светлая

я никогда не была фанатом МАШИНЫ... просто у них была своя, отличительная манера исполнения, а голосов-то нет!!

Вова С Кошкой

В 80-е нравился. А в 90-е уже нет. Сейчас и подавно. Не интересен ни как автор, ни как человек.

Не
Несмеяна

Ответ понятен

Вова С Кошкой

Я рад.))

Он

Ранние песни очень нравились,а сейчас что то его не слушаю ни ранние ни поздние.

Не
Несмеяна

Ясненько

Поручик Киже

ему нет, у него что-то с головой а вот Александр Кутиков нравится про коней

An
Andy

Вероятно можно назвать меня фанатом.С юности записывал на бобины машинку.

Не
Несмеяна

Тогда-да.

",
",,",,",,",,"

никогда не нравился. особенно, улыбка....ехидство всегда видела

Не
Несмеяна

Ясненько

Бабайкин Юрий

Раньше нравилось...лет 35 назад когда был совсем пацан

Не
Несмеяна

Ясненько

Сергей Терпугов

Был человеком пока не заявил, что Россия агрессор.

Сергей Терпугов

Что такое, как будто не знали

Не
Несмеяна

Да я не про человеческие качества, а про творчество....

Сергей Терпугов

А если бы Гитлер пел хорошо.

Светлана Степанова

я-не фанат!но мне их творчество всегда нравилось

Се
Сергей

Хоть и не фанат , но некоторые вещи нравятся....

Не
Несмеяна

Ясненько

Андрей

Раньше уважали слушали пока он не обосрался

Юрий Куракин

ну не фанаты, но часть творчества нравится

Не
Несмеяна

Ясненько

Юра Юрьев

группа👍а сам чмо..всю кормушку обхаял..

Ирина А.

А знаешь Мэри, в моей голове звери👍😉

Борис Алиев

Я не фанат, но мне его песни по душе.

Не
Несмеяна

Хорошо

Борис Алиев

Я вообще не люблю слепого фанатизма ни в чём.

Не
Несмеяна

Да я тоже

Герой-Любо V Ник Z

были. да все уже разочаровались

Сергей

его фанаты дебилы как и он сам !

Не
Несмеяна

Ты-то умнее всех будешь! 😂

Сергей

не умнее всех, но умнее макаревича точно !

Не
Несмеяна

Сомнительно это. Был бы умнее, про тебя бы вся страна знала, а так сидишь на диване и соседи о тебе не слышали.

Сергей

На его концерты, отбросы общества и ходят, ни таланта ни музыкальных данных нет у него нет Пройти с голым задом, но хохлядским флагом по крещатику большого ума не надо !))

Не
Несмеяна

А у тебя какие таланты? Очернить других? И всё?

Аля

Терпеть не могу этого русофоба